Мой муж разрешил мне завести дома собаку и кошку при одном условии: имена он выбирает сам. Теперь у нас собака по имени "Кошка" и кошка "Мышка".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю вечером подолгу стоять под душем. Не мыться, а просто стоять. Мне кажется, что так смывается весь негатив.

* * *

Я работаю в прокате с лошадьми и меня бесят люди, которые хотят "покататься" сами. Куда не подойдешь: "да у меня 50 голов в деревне", "а можно я тыгдыг-тыгдык сам". Ничего не знают. Падают, переваливаясь через лошадь. Хватают повод, начинают дергать (прям бессмертные). А еще отдельно меня бесят "бессмертные" дети. Стоишь так, разговариваешь с кем-нибудь и тут сзади тихо тихо подходит и начинает гладить у лошади коленку. Или пробегает под лошадью (вообще отлично). Ведите себя прилично с незнакомым зверем. Этот зверь весит полтонны.

* * *

Забивала рукав у шикарного мастера пять лет назад. У него самого при этом не было ни одной татуировки. Недавно кинул в ВК фото, как ему бьют первую тату — с выпученными глазами и подписью: "Уважаемые клиенты, как вы это терпите? Это же Пи[c]ец КАК БОЛЬНО!"

* * *

Когда-то я работала администратором в кафе. Там все повара были брутальными мужчинами, и с кухни всегда доносился тяжёлый метал. На просьбу переключить мне однажды поведали секрет, что еда получается вкусной только при условии, если её готовить под тяжёлую музыку.

С того момента прошло уже много лет. Никогда такую тяжёлую музыку особо не любила, но до сих пор, когда готовлю мясо, если не играет "Metallica", то ничего вкусного не выходит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024