Я могла бы быть шпионом, потому что меня никто никогда не запоминает! Постоянно предъявляю документы по десять раз, по несколько раз знакомлюсь с одними людьми. После того, как мне не поставили зачёт, потому что не помнят меня на семинарах, я перекрасилась в синий. Захожу в автобус, показываю проездной, дожидаясь кивка кондуктора. Через пару остановок он опять подходит и спрашивает, что за проезд. На моё ворчание говорит: "Девушка, у Вас синяя голова, я бы Вас запомнил". Бесперспективняк.
25 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

У подруги брат периодически уходит от жены к соседке, потом возвращается. Это длится уже 11 лет: то с одной поживёт, то с другой. Страсти там не хуже, чем в бразильских сериалах. Но удивляет меня даже не это. Ему 41 год, он работает все эти годы грузчиком и может надиктовать книгу "101 рецепт коктейлей из боярышника", жильё съёмное, в наличии обида на вселенскую несправедливость. Борьба за него у них идёт постоянно, и страсти кипят! Любовь!

* * *

В нашем доме живёт женщина, любящая хорошо выпить, скажем так. В прошлом она учитель. Недавно они с мужем устроились в дворники. Теперь у нас все местные алкаши при деле! И во дворе чистота!

Можно человека выгнать из учителей, но учителя из человека — НИКОГДА))

* * *

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила грёбаную подушку.

В день Х приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нах[рена] мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я ох[рен]ела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

* * *

Я живу не в России и редко покупаю икру. А тут купила, да ещё блинов напекла. Сижу себе, уплетаю блинчики с икрой. И чувствую, что резко чешется горло. Сопли рекой. Ну, думаю, всё... аллергия на икру. Не было печали, так сказать. Пошла нос прочистить и выпадает виновница сей драмы — икринка. До сих пор не понимаю, как надо было есть, чтобы икра через рот попала в нос и наружу прошла. Парень ржёт, просит отложить ещё — на потом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024