— ахаха, бить в бубен? Зачем?)))
— Это старая шутка программистов про Линукс. Типа там сложно всё. Мы как-то с Димкой ставили ему Линукс и у нас ни в какую не выставлялось разрешение экрана. Ну мы решили поржать, включили на телефоне с вк песню чукотских шаманов и... и разрешение экрана поменялось!!! Вот тогда был шок...
23 Jul 2020

Айтишные истории ещё..

Вася


* * *

Творческий руководитель Assassin"s Creed IV: Black Flag и Assassin"s Creed: Origins Ашраф Исмаил объявил, что больше не работает над Assassin"s Creed Valhalla.

Он покинул должность из-за проблем в семье, которая сейчас требует его полного внимания. Исмаил извинился перед всеми, кого затронули трудности в личной жизни креативного директора, и сообщил, что над "Вальгаллой" работают сотни талантливых специалистов.

Недавно вскрылась переписка Исмаила с девушкой, с которой он, предположительно, изменял своей жене. Обе девушки не знали о существовании друг друга. Когда любовнице стало известно о жене, она рассказала о произошедшем в твиттере.

— об измене теперь сообщают в твиттере — этот мир катится к х[рена]м

а где надо сообщать?

— в статусе Одноклассников

* * *

Во время увольнения с одной работы меня попросили оставить исходники рабочего модуля для одного нехитрого устройства, Ну, я парень не жадный — говорю: "А забирайте, третий стелаж, вторая папка справа". На том и попрощались.

Где-то через месяц с уже старой работы позвонили и попросили нормальные исходники, а не "какие-то закорючки". Послал их куда подальше, на всякий случай кинул ссылку на википедию, пусть читают что такое ассемблер.

* * *

— А без использования компа это можно сделать? С телефона там, с эмулятором терминала?

— С телефона можно, конечно, но это всё равно что жопу граблями чесать — неудобно, больно, странно и жопу порвёшь. Но почешешь.

* * *

Знакомый рассказал.

Играем с сыной (9,5 лет) на компе в

« Диверсантов» (Российская игра на тему

ВОВ). Там время от времени герои выдают: « За Родину! За Сталина! »

Сына, совершая очередной налет, круша фашистов, с огромными глазами во весь голос кричит:

— За Родину! Достали на!

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024