Как же мне было стыдно!!! На операционном столе. Анестезиолог пытался вывести меня из наркоза, долбил по лбу пальцем и что-то говорил. В ответ открыв один глаз я выдала: ты че дятел что ли??? Лежала вся операционка. Я конечно же ничего не помню. Медсестра рассказала.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моего знакомого посадили. Он ехал по трассе, увидев бабку, переходящую в неположенном месте, чтоб не сбить, свернул к обочине и врезался в столб. Столб упал на бабку. Бабка не выжила. У меня все.

* * *

Мой друг сломал руку. Ему наложили гипс и ходить теперь с ним более 3 месяцев придется. Так вот, он стал ходить по всем нашим преподам и просить их расписаться на руке, тоже самое делал и с однокурсниками, до тех пор, пока на гипсе не осталось ни одного свободного местечка. Я заинтересовался такой одержимостью моего товарища и решил поинтересоваться, зачем ему все это. На что мой друг ответил просто и спокойно: "Дима, скоро сессия, не так ли? Я скоро сломаю этот гипс, мне наложат новый, на котором я спокойно смогу написать все шпоры, что мне нужны и никто не будет об этом подозревать, так как будут думать, что на гипсе их пожелания, росписи и смайлики." Мой друг — чертов гений!

* * *

Ты можешь быть огромным и брутальным бородатым мужиком, но для своего котика ты всегда будешь нежной мамуленькой.

* * *

Одноклассника моего брата постоянно избивает отец. Он часто приходит в школу с синяками и царапинами. В полицию обращались, но у него есть какая-то справка, да и лишать родительских прав мужика никто не хочет, у мальчика хоть дом есть, какой-никакой. Так вот, а недавно парни заметили, что парень прихрамывать начал, на физкультуре заметили огромную гематому на ноге. С пацанами они в этот же день собрались и договорились проучить папашу. Взяли незаметные арматурки, кастет, биту и ждали мужика у подъезда. Без пояснений и не слушая его просьб, как только он появился на горизонте, они его завалили и хорошенько от*здили. Напоследок сказали, чтобы сына он больше не трогал иначе переломают все кости. Прошло уже недели две, и по словам ребят ни синяков, ни гематом не видели. Я, конечно, поговорил с братом, что сила — не всегда лучший выход из ситуации и провёл с ним разъяснительную беседу. Хотя, сам знаю, что всё таки, иногда сила более доходчива, чем слова...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024