Как же раздражают люди, которые работают в сфере обслуживания и постоянно жалуются на потребителей-покупателей. То продавец обуви напишет, что его раздражают вонючие носки; то фармацевт, которому дозировку не сказали; то еще кто-нибудь. Я понимаю, мало приятного, но вы ведь знали, куда шли! Вы ведь знали, что все мы разные! Кто-то в адеквате, кто-то нет. Меняйте работу, на ту, где придется общаться с людьми по-минимуму. Задрали жаловаться!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве где-то с 4 до 7 лет мне снился один и тот же сон, как я сижу на краю дивана, и из-под него вылезает рука Верки Сердючки и хватает меня. И спустя столько лет мне снова приснился этот сон и, честно говоря, я ещё больше испугалась.

* * *

Многие любят узнавать о любимых актёрах всю подноготную. Я — нет. Люблю состоявший образ из фильма, который додумываю дополнительно. А то читаешь потом про этот образ и... он женат, детей куча или мудила, каких поискать или вообще гей! Разочарование! Лучше не знать ничего.

* * *

Мне 19. Но напоминает об этом только паспорт. Это началось еще лет в шесть, мне стало казаться, что я старше лет на пять-десять, это и показывалось в развитии и мышлении. Чем старше я становилась, тем больше становилась разница в ощущении и реальной цифрой. Сейчас мне кажется, что я уже прожила около 40 лет, мысли и поведение говорят о том же. Не понимаю, что это, но страшно, что через пару лет жизнь закончится.

* * *

В последние две недели многие знакомые расстались со своими половинами. В интернете все плачутся, как их бросили под/после нового года. Какой-то массовый развал отношений. Все бы ничего, да они ноют ужасно много. Стыдно, но правда. Я уже эмоционально измотана выслушивать это все. Скоро в переписках я буду делать просто "копипаст". Но такое чувство, что многие люди вокруг решили начать новый год с чистого листа...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024