Ввиду переезда в новый город и того, что знакомых у меня тут почти нет, "повадилась" по вечерам ходить на сайты знакомств. Открываю страничку и делаю параллельно свои дела: чаю попить, прибраться, кино посмотреть и т. д. Как я изначально и предполагала, ничего серьезного из этих знакомств не выходит, но хоть весело.

Особенно порадовали следующие "перлы" в чатах:

"Я сейчас приеду, только трусы найду"... Оказывается, парень постирался и у него все белье мокрое. Его не смутил тот факт, что свидание 1-е и что встреча назначена мной на нейтральной территории (в баре). Когда прощались перед гардеробной, спросила, чем увенчались его успехи... Больше он не звонил — и слава богу.

"Ты срать не хочешь? "Парень постоянно "прыгал" с кириллицы на латиницу. Допрыгался. Перепутал П и Р.

"Можно я покурю? "Он все 4 часа, пока мы переписывались, не отходил от компьютера, что ли? Я за это время успела по 5 раз покурить, попить, поесть и т. д.

"Пришли свою фотку (ММС) на сотку. Не может быть, что бы у тебя не было камеры в сотовом. Таких давно не выпускают" Ну у меня правда самый простой без вообще всяких наворотов, по принципу: "Потеряю-не жалко".

Что бы отстал, пересылаю парочку с компьютера на его сотовый через "мыло" и тут же пишу ему об этом. Получаю торжествующее "Ага!!! А говорила нету". Потом минут 30 молчания и недоумевающий вопрос: "А как ты сделала, что у меня вместо тел. номера буквы? "

Было еще что-то, сейчас не помню. Надо начинать записывать.

03 Jun 2009

Айтишные истории ещё..

Анатолий


* * *

— В 2008 году доля продаж пиратского софта в России снизилась почти на 7%"

— Ну конечно, потому что раньше его покупали, а теперь качают

* * *

С форума:

— Всем здрасте. Вот интересуюсь, существует ли такой транслятор (Делфи-Ява) и где его можно взять. Спасибо.

— Всем здрасьте, у меня почти аналогичный вопрос, мне нужен транслятор с русского языка в код программы на C++. Ну то есть я пишу задачу, а транслятор реализует ее решение на языке С++. Где можно такой найти? Если для C нету, может быть есть для других языков?

— Есть, называется начальник отдела разработки. Пишешь задачу на русском — отдаешь подчиненным и все, код готов! Хоть на Си, хоть на Дельфи, хоть на Яве. я проверял, работает!

* * *

—: нажимаю установить — вылетает ошибка. шо такое?

— от имени администратора попробуй

— "Именем Администратора устанавливаю эту программу! "?

* * *

— На крайний случай Димона твоего уломаем — уж поди не откажется день с ребенком посидеть

— ДИМОНА?! С РЕБЁНКОМ?! Не дам!

— Ты чего орешь?

— Ты когда у него был в последний раз?

— Да я понимаю, что срач, пусть у нас посидит, за день поди не загадит

— Ты когда у него был в последний раз, я тебя спрашиваю?

— Не помню, летом наверное, а что там такое?

— Ты, значит, не в курсе...

— Ему ребята на день рожденья попугая подарили. Говорящего. Птица страшно дорогая, большая и страшно красивая. Когда дарили — уже умел говорить "Попка дурак" и ещё по мелочи.

— Так, уже интересно

— За это время птица у него не только не выучила ни одного нового слова, но и перестала говорить старые! Хотя жива-здорова. Новыми в его репертуаре (за полгода-то!) стали только три звука. Угадай, какие?

— Хз...

— Звук аськи, визг касперского и — хит, блин! — СТУК ПО КЛАВЕ! А ты говоришь ребёнка...

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024