Увидела здесь пост про трехмесячного ребёнка, который "подавился", поэтому кашлял. Город у нас не очень маленький, больше полумиллиона жителей. У папы была температура, и он пошёл в поликлинику, где ему сказали: "У вас где-то воспаление", сделали снимок и отправили домой. На следующий день вызвали скорую, его не спасли, пневмония. После созерцания таких квалифицированных кадров хочется уехать и не вспоминать про российскую медицину.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда поступила в университет, пришлось переехать в другой город. По родителям скучаю очень сильно. И вот недавно, попросила их передать мне немного тёплых вещей. Когда разбирала эту коробку, нашла шерстяные носки с шоколадкой внутри от мамы, и перцовый баллончик от папы. Любите своих родителей!

* * *

Сегодня днем идем с мужем в магазин, сзади ребенок с мамой идут. Пацанчик на вид 6-7 лет, спрашивает у мамы: "а что такое сиськи? От слова сосиски?" Мама отмахивается, что-то мямлит. Ребенок долго не унимается. В конце ребятенок выдает: "лааадно, спрошу у гугла".

* * *

Когда я устал, хочу отдохнуть и не хочу шевелиться – мой пёс словно сходит с ума. Носится, бегает, прыгает, жаждет общения и веселья. Но когда я готов к активному времяпрепровождению – он недовольно отворачивает морду, заползает под штору и возмущенно фырчит на попытки его растормошить. А вы говорите, война между совами и жаворонками…

* * *

Запомнил свой самый первый первый звонок на всю жизнь. Такая картина: как и по традиции, на линейке старшеклассник несет первоклассницу, которая звонит в большой звонок. Девочка случайно ударяет старшеклассника звонком, он дергается, случайно роняет ее, девочка лежит на земле, плачет, выбегает из толпы ее мама и начинает бить парня сумкой по голове...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024