До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию.
Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.
27 Jan 2024

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Всем крутых выходных!

До Нового года неделя

* * *

Живу в Париже, совладелец маленькой компании по установке камер. Куча людей ставят камеры в квартире, следить за жёнами и мужьями.

Недавно появилась русская клиентка, очень хорошая девушка, говорит, парень бывший бьет, сказал, замки поменяет — он дверь вышибет и убьёт ее, поэтому она так и живёт, а он иногда приходит и просто

* * *

Когда я была в начальных классах, мама вышла замуж за англичанина. Соответственно, и английский я быстро учила, и со всеми заданиями для школы он мне помогал. Учительница английского в моей школе была строгих нравов. Если в учебнике написано так, значит нет вариантов. Никогда не забуду то упорство, с каким она доказывала моему отчиму, что тройку за сочинение (которое мы писали с ним вместе) она поставила заслуженно, потому что в учебнике не так. И плевать, что там говорят эти носители языка.

* * *

Купила себе строгий плащ. У него оказалась странная особенность. Когда его надеваю, люди на улице начинают постоянно обращаться с разными вопросами, как проехать или сколько времени. Последние хиты: какой сегодня день недели? И где ближайшее караоке?:)

Поэтому плащ я называю "Спросименя-плащ":)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024