На заре семейной жизни решили мы сходить с мужем на ночной сеанс в кино. Фильм выбрали самый страшный, что был в прокате. Изрядно пощекотав себе нервы, отправились ночевать в загородный дом. Дело было в ноябре, сильные ветры с завыванием в трубе и внезапными сквозняками: засыпать было страшновато. И вот посреди ночи просьба: "Давай ты ляжешь с краю, а я к стенке". Утром узнаю, что муж услышал громкий стук двери и решил отдать меня нечисти в жертву, поменявшись местами на диване.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть духи, которые очень сильно ассоциируются с Нью-Йорком. Каждый раз, как их услышу, четко вспоминаю, как гуляла по Таймс-сквер, пила кофе на Пятой авеню, осенний Центральный парк.

Но я ни разу в жизни не была в Нью-Йорке.

* * *

Поехали с друзьями на охоту. Зима снежная, снегоходы резвые, и у одного рвётся цепь. Чинили, устали, решили там и заночевать. Собрали веток, разожгли костёр, и в миг костер провалился под землю. Заглядываем мы туда, а там блиндаж времен ВОВ! Там мы и печку растопили, и ночевали в тепле, не боясь холода, а утром проснулись и за пять минут поставили цепь. Летом укрепили стены и крышу, а сколько там бухлааааа и копченого мяса...

* * *

Люблю кофе без сахара и чай без сахара с выдавленным кусочком лимона, и как же раздражают некоторые коллеги, которые считают вполне приемлемым взять у меня из рук МОЮ чашку с моим напитком и отпить глоток, а потом плюются и кривятся: "Фу, как ты такое пьешь?"

* * *

Моя жена талантливый художник, но пишет она только в стенах своей студии. Я обычно не вникаю в суть её работ, но однажды заехал за ней и, пока ждал, когда она соберётся, ходил по залу, разглядывал её творения и тут увидел её.. Грустная, с растрепавшимися локонами, слегка прикрытая тканью, она пронзительно смотрела на меня с недописанного полотна словно живая. С того дня она не выходит у меня из головы, я ищу её в каждой встречной незнакомке, хоть и понимаю, что она не существует. Но вдруг…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024