Сижу в баре с подругой. Работает она личным помощником у большого дяди. Но так как знакомы давно — доверие высокое.

— И что у тебя входит в обязанности? С интимом али без?

— Ну как сказать?

— Мне- как есть. Я же партийный человек, мне врать грешно!

— Поминаешь, иногда хочется чтобы с интимом но без вот этого всего...

— Эм.. это чего же?

— Вот представь себе: шеф собирается на отдых. Моя задача: отбор эскортниц для него и его партнеров по куче параметров, заключение с ними контрактов (через агента) с четким перечнем обязанностей и услуг и быстрая замена в случае каких-то недоразумений.

— Сильно. И как всех проверяешь и общаешься?

— Приходится... Или, например, управление профилем шефа на Тиндере или других сайтах — я за него общаюсь, клею телок и по итогу он с некоторыми встречается. А я отвечаю за результат — даю ему подробный перечень того что и как делать и говорить. Иногда даже за соседним столиком сижу слушаю и советую по вотсапу.

При этом можешь мне не верить — но он по отношению ко мне НИ разу не допустил любой фривольности. Хотя мужик то хороший, хоть и бабник дикий...

— Мда... ты знаешь, если кто и работает "помощницей с интимом" - то это ты....

11 Aug 2019

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

В Музее забытых вещей лондонского метро хранится надгробная плита с надписью: "Никогда не забудем".

Работаю на стрельбище, тут забывают чего попроще.

Для зонтиков стоит большое ведро, штуки 3-4 в нём постоянно.

Шлемы мотоциклетные, куртки и рюкзаки, но за ними быстро возвращаются.

Как-то забыли детскую коляску. Шеф прокомментировал — хорошо что без ребёнка!

Апофеоз случился в прошлую пятницу — клиент оставил пистолет. Причем все субботу и воскресенье трубку не брал, только в понедельник обеспокоился. Шоб я так жил.

* * *

Сразу уточню, что на площадке, где я живу 6 квартир.

С соседями знаком на привет-пока. Год думал, что в соседней от меня квартире живут предположительно 2 сестры. Одна из них с мужем и ребёнком. Так вот сестра очень симпатичная, всегда с улыбкой на лице, аккуратно одета, здоровается со мной милым голосом.

Вторая девушка выходит на площадку курить в одной и той же майке, замученная ребёнком и бытом, иногда кивает головой при встрече.

Сегодня первый раз решил передать привет сестре девушки с ребёнком, оказывается это один и тот же человек и никакой сестры нет, просто девушка зомби днём, а для мужа вечером после работы сама милота. Попросила на всякий случай не говорить мужу про сигареты. Обалдеть.

* * *

Была у нас в подъезде соседка, стала представителем Эйвона. Житья от неё не стало, встретит кого-то на лестнице или во дворе — тут же цепляется с рекламой своего товара, не отвяжешься. Даже по квартирам ходила. Встретила меня в очередной раз и снова начала товар свой толкать. А мне идея пришла, говорю, что сейчас денег нет, но есть один коллега, который интересовался, могу организовать встречу. Та, конечно, согласилась. Не сказал только, что коллега — активный представитель Свидетелей Иеговы и всех на работе задолбал беседами. А не уволили его только потому, что он дальний родственник кому-то из начальства. Сказал ему, что есть женщина, которая интересовалась им, могу организовать встречу.

Как прошла их встреча — не знаю. Но после этого и соседка меня в покое оставила, и коллега со своими беседами от меня отстал.

* * *

Скрытые резервы мужского организма

Случился у нас как-то на работе аврал. Готовили к сдаче объект, сдать надо было к сроку, тютелька в тютельку, так что работали на износ, день и ночь, кто по сменам, кто сутками, а я просто неделями оттуда не вылазил.

По такой причине в подвале оборудовали несколько спальных мест. Чисто по-походному,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024