Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зимой собираемся с мужем в магазин. Он решил "подауншифтить" на выходных и одеться, как попало: старая дубленка, драные джинсы, мои поношенные изрядно угги и огромная заячья ушанка на голове. Я выразила свои опасения, что он похож на бездомного в таком прикиде, но муж сказал: "Норм". По дороге зашли выкинуть мусор в контейнер, муж пошел к бачкам. Увидев мужа, местный бомжик авторитетно заявил: "Эй, парень, там ничего интересного нет. Я там уже сегодня все смотрел".

* * *

Недавно на меня напали в парадной, когда я возвращалась из магазина. Все соседи были дома, я знаю. Стучала им и орала, но в итоге отдала кошелёк, телефон и всё, что купила в продуктовом. Вызвала полицию. Эти твари им открыли, чтобы сказать, что "ничего не слышали". Теперь каждую неделю я поджигаю их двери и оставляют под ними дерьмо. Суки!

* * *

Не курю и не выношу табачный дым. Но иногда в доме напротив на балкон выходит девушка с распущенными волосами и в длинном домашнем платье и смотрит в закат с сигаретой в руках, опираясь на перила. В этот момент я включаю блюз, смотрю на неё, и мне кажется, что нет ничего прекраснее.

* * *

Есть у моей кошки одна привычка: где бы она ни находилась, в какой бы она комнате ни была, она всегда спешит ко мне, как только мы с парнем начинаем заниматься ceксом. Нам это особо не мешает. После очередного раза мы заметили, что её нет. Милый не смог оставить этот факт незамеченным: "А где Люся? Наверное, билет не купила?" — на что я ответила: "А она на короткометражки не ходит". Странно, он на что-то обиделся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024