Сижу дома. Жара жуткая, и тут мой взор падает на бутылку с водой. Я моментально выпиваю половину, сижу довольная. Заходит мама, смотрит на меня квадратными глазами. Оказалось, что это святая вода. В понедельник экзамен. Думаю, сдам.
05 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Мой парень ревнует меня, потому что я переписываюсь с парнями в разных социалках. Всё время пытается взломать, подобрать пароль, быстро заглянуть, пока я кому-нибудь пишу. Весь на нервах и даже не подозревает, что я ему изменяю с мужем его сестры. Которого у меня нет ни в одной соцсети.

* * *

У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.

* * *

Отправила братца в магазин за слоёным тестом, ему шесть лет, и он небольшого роста. Пятнадцать минут его нет, двадцать, тридцать… Начала волноваться, оделась, пошла в магазин. Захожу, а вокруг него все продавцы столпились. Он умудрился перекувырнуться, провалиться в морозилку и от паники застрять. Теперь ходит только за хлебом в соседний ларёк.

* * *

Много лет назад был в Ташкенте и попробовал там местной шаурмы: огромный толстый лаваш, курочка/баранина, куча овощей, специй, соуса до жопы. И всего за 15-20 рублей! Я наслаждался каждым кусочком. Но расплата настигла в гостях у коллеги-врача, я обосрался прямо за столом... Три дня тяжелейшей лихорадки, рвота каждые пару часов и безудержный поносище, испивающий всю влагу из моего тела. Ненавижу шаурму.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024