Atugai: Ну как знать. Был я свидетелем одного случая, когда во время одного горячего спора около поломанной качели крайне разгорячённых алкоголем мужчин, один выкрикнул: "Иди нах[рен]! Я ИНЖЕНЕР! ", после чего скрылся минут на пятнадцать в подъезде. Появился он на улице уже со сварочным аппаратом. Ещё через пятнадцать минут качель была как новенькая. А ещё он на кой-то хрен присобачил к качели по бокам колёса от маленькой тележки. Пути пьяных инженеров неисповедимы.
22 Feb 2015

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

г. Барнаул зашёл в сбербанк за квартиру заплатить. достаю карточку сбербанка. мне барышня говорит — мы с карточками сбербанка не работаем, только наличные.

* * *

ПРЕДСКАЗАНИЕ

"Экономика должна быть экономной". Так завещал Генеральный секретарь ЦК КПСС тов. Л. И. Брежнев. И начальство нашего предприятия из кожи вон лезло, чтобы выполнить наказ Ильича Второго. Правда, экономили на мелочах: на бумаге, скрепках, а самым наглядным пособием по экономии был транспарант в актовом зале. Первоначально на нём было белым по красному написано: "Решения XV съезда — в жизнь". После XV — был большой пробел, и каждые 5 лет (а съезды проходили именно с таким интервалом) добавлялось по палочке: XVI, потом XVII, наконец, горбачёвский XVIII съезды.

— Это последний съезд КПСС, — сказал мне один мой коллега.

— Почему? — спросил я.

Палочки закончились.

(И действительно спустя год КПСС канула в Лету).

* * *

— у нас тут в доме батареи такие, типа ребристые поперёк, а вдоль лист металла идет, как в советских многоэтажках ставили.

— сижу, никого не трогаю. И тут батарея меня со звенящим призвуком металла спрашивает "ты чо орешь, б? "

— соседи ругаются, оказывается. Хороший микрофон, и динамик неплохой из этих батарей, я аж пересрался: )

* * *

Посмотрел тут кино "Исход", про то, как Моисей евреев выводил из Египта...

Что могу сказать - тому, кто мало-мальски знаком с первоисточником (соответствующей книгой из Библии), лучше даже не пытаться смотреть...

Переврали почти все, что можно. Снимали (как выяснилось) в Испании, так что и пейзажи не напоминают Египет даже отдаленно (все какие-то

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024