В одной из программ по радио (что-то вроде песня по заявкам) прозвучало поздравление:
Любимую девушку Таню поздравляю с днем рождения, желаю того и того и прошу поставить для нее песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь"...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Сегодня училка в школе:

Не смотри на меня, на мне ничего нет.

* * *

Целую как-то недавно любимую в носик, и между нами случается маленький электрический разряд. У нас так довольно часто бывает - то ли одежда такая подобралась, то ли еще что. Ну, я нахожусь и поясняю, что настолько, мол, мы друг друга любим и желаем, что аж наэлектризованы. А она недавно ребенку одному объясняла основы электростатики, и спрашивает безо всякой задней мысли:

— Интересно, а кто из нас ЭБОНИТОВАЯ ПАЛОЧКА?

* * *

Мои знакомые, муж и жена, возвращались домой с какой-то вечеринки и были весьма в приподнятом настроении. Надо сказать, что недавно в их подъезде меняли лифт и на улице валялись от него противовесы (такие оф@генно тяжелые бетонные плиты). Как только они подошли к своему подъезду, какая-то тетка, сидевшая там на этом противовесе, подскочила к ним и взмолилась: "Помогите мне, пожалуйста." Супруги не долго думая с трудом приподняли этот противовес и потащили его в подъезд, женщина последовала за ними. Страшно чертыхаясь и размышляя вслух, зачем же и кому понадобился такой бетонный уродец, они все-таки минут через 10 дотащили его до первого этажа. Потом спросили, куда же его тащить дальше и нафиг он ей вообще нужен. На это тетенька скромно ответила, что она боится темноты в подъезде и собственно хотела, чтобы ее проводили до лифта.

* * *

Я была свидетельницей разговора одной женщины, приехавшей из провинции. Она жаловалась на то, что купив прокладки — олвейз забыла к ним взять голубую жидкость, которую вместе с олвейз рекламируют.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024