В последние годы замечаю за собой странное: я не люблю вечера. Утром и днём всё нормально. Как только на улице темнеет, резко портится настроение, вплоть до депрессивного, ужасно хочется бухать и курить. Буквально "не пью и не курю до наступления темноты".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня в детстве было ощущение что я в детском теле "срок мотаю". Ждала, когда оно скорей закончится, и я смогу сама управлять своей жизнью и ни от кого не зависеть. Хорошо помню, как притворялась ребенком и задавала глупые вопросы, а взрослые умилялись. Спасало чтение, жила в книгах. И когда слышу, как кто-то говорит, как хорошо бы вернуться в детство, внутренне содрогаюсь. Мама говорит, что по жизни у нее чувство, как будто это я ее мама.

* * *

У меня практически белая кожа, фигура модели и кудрявые волосы. Отдыхала я как-то в Таиланде и почувствовала себя там настоящей красоткой. Как оказалось, мои внешние данные схожи с их божествами, и это их эталон красоты. Так я стала причиной нескольких аварий, потому что водители на меня засматривались, а во время праздничного парада военные нарушили строй, манили руками и мечтали познакомиться со мной. Но, вернувшись в Россию, я вновь стала "бледной дылдой с лохматыми волосами".

* * *

Самая большая тайна для всех кондитеров — это то, что на торте с поздравительной надписью перед именем или другим обращением всегда надо ставить запятую. "С днём рождения, мамуля!", С днём рождения, Серёженька!" и прочее. По роду деятельности видела очень много тортов, но ни на одном, с@ка, ни на одном в этом месте не было запятой. Все кондитеры безграмотные? Или экономят краску на запятых? Бесит!

* * *

Долгое время машина была только у мужа. Потом он подарил машину и мне. И теперь всякий раз, когда я жалуюсь ему, что опять надо отвезти кого-то в аэропорт (перевезти вещи на дачу, помочь подруге, встретить "двоюродную сестру маминой крестной"), он смеется злобным смехом

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024