Когда отчим выпивал, он избивал мать. Однажды я схватил топор, замахнулся им — и сразу же вижу перед глазами лежащего отчима с топором между лопаток. Вину тогда мать взяла на себя. Единственное, что я о нём помню — топор в его спине, на правой стороне которой была зелёная татуировка. Недавно в раздевалке спортзала заметил седовласого мужчину — между лопаток шрам, на правой части татуировка, хохотал с кем-то по телефону. Он же довёл меня до медпункта, когда меня стошнило.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подарили нам красивую кружку в виде кошки. При поднятии кружки звук мяуканья. И так каждый раз. Кружка стоит уже пять лет у нас, и никто не хочет из неё пить — всех бесит звук. А батарейки не достать. Ежегодно я достаю ее, проверяю, а кружка все мяукает, не утихает. Теперь думаю, что, может, нам ее передарили знакомые, которых она наверняка тоже достала)

* * *

Мне 42, дочке 15. Недавно случайно попала с ней на концерт местной начинающей рок-группы (ребятам лет по 17-19). Исполняли свои песни и каверы известных групп. Такой кайф, адреналин! Я словно вернулась в свою неформальную молодость. А после мы сидели в кафе с ребятами из группы и общались на равных: фотографировались, смеялись, обсуждали выступление. Нас пригласили на репетицию послушать и пообщаться ещё. Дочь в восторге, говорит, что если бы я не пошла, ей бы так не повезло))

* * *

Пошли с подругой в клуб потанцевать. Она отошла в туалет, а ко мне подвалил парень познакомиться. Хамоватый такой, наглый. Сказала ему довольно вежливо, что мне неинтересно, и вообще — я замужем. На что услышала, мол, муж не стенка, можно подвинуть. Предложила позвонить "стенке", приедет быстро, и в лицо ему это сказать. Предупредила, что "стенка" боксом занимается и по массе раза в два больше "ухажёра". Пришла подруга. Через полчаса они активно сосались, потом я поехала домой, а подруга к нему.

Встречаются уже год. Он меня ненавидит, говорит, что я [м]лядь, потому что мой муж считает нормальным, если мне в кои-то веки захочется с подружками сходить куда-нибудь, доверяет мне и знает, что мне другие мужчины неинтересны "совсем", а я спокойно отношусь к тому, что ему порой надо потусить с друзьями, без жён. Знаю, что он, как и я, побрезгует интрижкой на стороне. Теперь подруга избегает встреч, мол, я её парню не нравлюсь, потому что развращаю её, потом скандалы жуткие, даже если просто поговорит со мной по телефону.

15 лет дружили в горе и радости, как сёстры были.

* * *

Мама всегда мне говорила, что я очень влюбчивая, потому что у меня было множество поклонников. Но вот как-то так случилось, что за всю жизнь я любила по-настоящему только одного человека — моего бывшего мужа. Прожили вместе 17 лет, расстались семь лет назад по сущей нелепице. Общаемся очень редко — дети выросли уже. Он снова женился, а я не могу построить новых отношений. Всё ещё люблю того красивого парнишку с отменным чувством юмора, за которого я выходила замуж 21 год назад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024