Задержались с коллегой на работе. Пришла уборщица. Поставила початую бутылку лимонада "Буратино" на стол товарища и приступила к своим делам — пыль, там, вытереть, полы помыть. Тут мой коллега-кореш, видимо, пить захотел, глядя на лимонад, ну и спрашивает разрешения у его хозяйки, типа: "А можно водички? Я — немножечко, полстаканчика. "Уборщица в ответ: "Вам, попить? Сейчас, погодите... " и, выбежала из кабинета.

Не поняв реакции уборщицы, коллега налил полстакана "Буратины" и одним глотком залил себе в рот. Помните, в фильме "Десперадо" у персонажа Тарантино лицо приняло охреневший вид, когда он у барной стойки отхлебнул пивка? Но если у Тарантины, пиво отдавало мочой, то у дружбана во рту, как потом он сказал, было ощущение, будто всё говно мира сгребли в один чан, перемешали, дали протухнуть, сделали настойку и разлили по бутылкам: глаза вылезли из орбит, чувак задёргался в приступах рвоты, но, всё же, ему хватило ума выплюнуть всё в мусорное ведро!

"Ой, зачем вы так?! " — это уборщица появилась в дверях с бутылочкой "Бонаквы", глядя на брыкание бедного труженика, — "Это ж удобрения для цветочков! Поливаю после зимы, чтобы в рост пошли! А я вам за водой, к себе, в вахтёрскую сходила. Я ж сказала — "погодите".

Минут двадцать приятель полоскал под краном воды свою жадную пасть и пару дней ещё жаловался, что привкус "цветочных ароматов" ещё гуляет по его ротовой полости.

Карма — есть самый прикольный закон жизни. А закон подлости — его следствие (подпункт сего закона, так сказать).

28 Nov 2014

Пьяные истории ещё..

Алан


* * *

НАПОЛЕОН. у подружки в гостях, музыка, болтаем, -А давай я тебя угощу. -А давай- и достает бутылку-коньяк НАПОЛЕОН, по тем временам большая ценность и редкость: -Брату привезли, он такой знаток, пьет и смакует по капельке. , мы по чуть-чуть, не заметит-. В общем отпили порядочно-почти всё... чтобы оттянуть экзекуцию, налили в эту бутыль самый дешевый коньячн. напиток из ближ. магаза. подруга позвонила мне тут же вечером: -Брат сел ужинать, капнул в рюмку, выпил, пауза, и гордо так: -Наполеон так Наполеон...

* * *

Знакомый тут прислал:

Мля, ща не знаем, что делать.....

У нас тут один менеджер уволился. Нормальный парень, но с легкой прип%здью.

Так вот это клоун, до того, как уволиться, в договор между нашей фирмой и [Очень серьезной государственной конторой], в раздел "Приемка и сдача работ" вставил фразу — "Необмытая работа сданной не считается".

И отправил на подпись ихнему руководству.

И там это дело ПОДПИСАЛИ. Причем подписали на таком уровне, что писец...

А нам за сент надо работы им сдавать...

Прикол в том, что я (по свой должности) должен КОНТРОЛИРОВАТЬ сдачу работ. ..

У меня это в Должн. обязанностях прописано.

* * *

Сообщество любителей ножей.

— Господа, были ли случаи применения холодного оружия Вами в целях самозащиты?

...

Был случай. До сих пор сожалею. Потому что одна из двух лежавших в карманах куртки банок с пивом лопнула об голову злодея и куртка довольно гнусно воняла. Но оружие было действительно холодным и немножечко химическим, потому что то была "Балтика".

Просто куртка была перекинута через плечо и очень удобно оказалось отоварить ею рвущегося в бой юношу по кумполу, к сожалению, я не учел невеликой прочности банок. Юношу, правда, и такой несовершенный ответ впечатлил до глубины души, он вовсе утратил всякую волю к борьбе, отложил железку, которой до того энергично размахивал, крепко взялся за голову и напряженно задумался об удивительных поворотах судьбы.

* * *

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024