Девушка, 27 лет. Последние пару лет была сосредоточена только на карьере, никакие отношения вообще не рассматривала — всё скучным казалось. Да и до этого с личной жизнью вообще не складывалось. А тут встретились, вижу, как он неровно дышит, сама на каждой встрече теку. Хочу его, но долгое отсутствие парня дает о себе знать — боюсь ceкса. Каждый раз хочу прыгнуть на него, затрахать до смерти, но каждый раз включается паника в голове. Вот как отдаться?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень тяжело просыпается, и, если попытаться его разбудить раньше, чем он выспался, можно быть посланным далеко и надолго. Но в то же время он очень любит, когда его будят мин@том. Дабы не прогадать с моментом, когда начинать, я придумала такую проверку: пока парень спит, начинаю поглаживать его член, — стукнет по руке и отвернется, значит, еще рано; начнет улыбаться и постанывать, — можно продолжать. После пробуждения о таких "проверках" не помнит.

* * *

Мой молодой человек у меня первый, в плане интима. Вместе уже больше двух лет. Первые разы, делать ему мин@т было очень стеснительно и неловко. Он просто лежал и молчал, иногда говорил, что и где лучше, пока я там трудилась. Какое же было счастье, когда впервые я услышала его стоны, во время мин@та. Для меня это было незабываемое ощущение, понимать, что ты доставила приятные ощущения своему любимому!)

* * *

Возбуждаюсь от того, что мой парень реально зол и серьезно ругает меня за что-то. Дело в том, что он вообще не повышает на меня голос и всегда ласков со мной. Но сегодня, после моей излишней истерики, его слова "нельзя так делать"/"ты плохо себя ведёшь" в командном тоне, минут 20 держали меня в состоянии дикого возбуждения. ☺

* * *

Нужен был адвокат, брат посоветовал своего человека. Трахал он меня так, что ноги мои отказывались идти, после его языка и пальцев я сквиртила как будто впервые, заливая постель. Он имел меня где ему приспичит, и это было офигенно! И кстати суд мы выиграли, хороший адвокат, рекомендую!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024