Семену 3 года. Живо интересуется всякими пожарными, полицейскими машинами и прочими тракторами. Когда видит на улице — обязательно комментирует.
Жена поведала:
Стою с Семеном у пешеходного перехода. Раздается вой сирен и мимо пролетает кортеж – две полицейские машины, а между ними членовоз Ш@#&*ва (губернатора нашего).
Семен восторженно комментирует: О! Полицейские машины! Преступников везут!...
Устами младенца… )
03 Aug 2016

Детские истории ещё..

Аркадий


* * *

Малая племяха сидит рядом, собралась играть на компе (4 года), а племяш ей флеш-игру запускает в браузере, что-то там запоролось, она: "Это глюк? ", тот: "Да! ", она — ему: "Без глюков игру включай, я ещё маленькая! "

* * *

Когда я была маленькая и не умела выговаривать букву "Р", я очень любила ходить с дедушкой на "[дол]балку" за "ыбой". И вот однажды на даче взял меня дед на рыбалку и посадил на шею, чтобы я ноги в речке не намочила. Стоит рыбачит и тут у него клюёт. Он нагибается вытащить рыбешку, забыв, что на нем внучка, и естественно я падаю в холодную реку. А итоге вся деревня слышала по возвращению мои истерические крики: "Не нужна мне ваша РРРечка! Не нужна мне ваша РРРыба! И на РРРыбалку я больше не пойду! "

* * *

— Я в десять лет поиграл в индейца: снарядил добротный лук из орешника, и каак засадил деду промеж лопаток хорошо заточенной стрелой- рейкой.

— Ручки — ножки дед не оторвал?

— В тот день я узнал, что старый деда может быстро пробежать пару километров без остановки, не переставая стегать меня по жопе ивовой веткой.

* * *

Когда мы сидели за столом, мой младший сын заявил:

— Когда я вырасту, я собираюсь жениться на тебе, мама.

— Ты не сможешь жениться на своей матери, — сказала старшая сестра.

— Тогда я женюсь на тебе.

— На мне ты тоже не сможешь.

Сын задумался, и я решил объяснить:

— Ты не сможешь жениться на ком-то из нашей семьи.

Тогда он закричал:

— Ты имеешь в виду, что я должен жениться на незнакомке?!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024