Мой кот — ужасно любопытное существо. Вчера я налил в пробку ему крепкого пивка, так как он с таким интересом его обнюхивал, что я решил дать ему попробовать. Он вылакал всё, что было в пробке, посмотрел на меня, потом рванул в зал, где сначала просто смотрел в угол в упор, а потом, когда я подошёл поближе, понял, что он спит похрапывая.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Странная вещь. В соцсетях все девушки теперь как на подбор — обязательно чётко очерченные брови, идеально ровная кожа, хайлайтеры всякие и так далее. Чем больше девушка похожа на куклу барби, тем, почему-то, считается красивее. Полистаешь ленту в ВК и становится страшно... Где же настоящие, эти же все совсем одинаковые?! А выйдешь на улицу, посмотришь по сторонам — нормально всё, у кого-то прыщики, у кого-то губы обветрились, у кого-то ресницы не накрашены. При этом все разные. И, знаете, это красиво!

* * *

А что если существует параллельная Вселенная, где есть Гарри Поттер, Доктор Кто, Шерлок Холмс и т. д. и снимают там фильмы, сериалы про обычную скучную жизнь?

* * *
* * *

Девушка попросила, чтобы на 14 февраля мы поехали отдыхать на Гоа. А я попросил её начать работать, а то делать она нихрена не хочет, а получать хочет по максимуму. Она сказала, что я — не мужик, раз не могу и не хочу делать всё, что хочет моя девушка. На что я не согласился с ней и по инету заказал сам себе билет и забронировал отель на Гоа. Пусть поотдыхает у мамы в Пензе, пафосная дура!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024