Прошло уже несколько месяцев, а я забыть не могу, как я сидела на показе Ла-Ла-Лэнда со своим другом, типичным саркастичным пофигистом, который не верит в любовь. Так вот, этот суровый мужчина уже на середине фильма глотал слезы, а под конец не выдержал, прилег мне на плече и зарыдал. Цепануло так цепануло суровое пацанское сердце.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Осталось защитить диплом. И вот понеслось. Староста требует по 13$ с человека на коньяки, фрукты, закусь преподам в приемной комиссии. А у меня денег нет. Пускай воду пьют. Сами разводят коррупцию. А потом уже без этих коньяков нормальному студенту не сдать, "предвзятое отношение", видите ли. И главное, вся остальная группа на тебя шипит и ругается — "почему это мы должны за тебя платить? ". А на кой фиг вы вообще платите? Нет слов. Идиоты.

* * *

Друг — начинающий мультипликатор. Нарисовал для своей девушки мультик пятиминутный, в котором фантазировал на тему их последующей жизни вместе. Красивые сцены и романтическая музыка, старался парень. А ее первая реакция была: "Хмм... Ты разве не заметил, что у меня не такой оттенок глаз? ". Оттенок глаз! Три месяца работы, а ее оттенок глаз не устроил...

* * *

Познакомилась в онлайн-игре с парнем. Возникла симпатия. Он предложил встретиться в Москве, ближайший большой город между нами. Было чертовски страшно, но я решилась. Когда подошла к месту встречи, ноги подкашивались, я вся дрожала. Куча мыслей в голове. Уже хотела забить и уехать обратно, как вдруг замечаю в толпе парня, который вымахивал венком. Как раз таким, который мой персонаж носит в игре! Заметил меня и подбежал со словами: "Наконец я встретил тебя, прекрасная эльфийка!". Два года вместе с моим лесным эльфом))

* * *

Твердо решили с подругой сесть на диету. За день до этого устроили "жратва-пати", ели все самое вкусное и максимально вредное. Утром было так плохо, что решили "похмелиться" булочками. В итоге выжрали весь холодильник. Похоже, мы никогда не похудеем...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024