Бесят люди, которые докапываются до моих привычек, взглядов и образа жизни. Зудят и зудят над ухом, что так жить неправильно. Да еж твою налево, я ведь тебя не трогаю, да? Делай что хочешь, хоть разденься догола и бегай по улицам, это твое дело и твоя жизнь, я это понимаю и не лезу. Неужели так трудно ко мне относиться так же и оставить меня в покое? Неужели так сложно жить по принципу ″я не лезу к тебе, но и ты ко мне не лезь″?? 👿
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ну сделайте уже так, чтобы Вконтакте можно было увидеть кто посмотрел твою запись... Ну уж очень хочется увидеть тех сучёнков, которые не лайкнули мой пост!

* * *

Многие знают, то что коты вылизываются, чтобы перестать пахнуть человеком. Так вот, когда я вижу, что мой кот вылизывается, я чтобы позлить его глажу снова и ему приходится начинать сначала. Представляю, какими кошачьими матами он меня покрывает у себя в голове 😆

* * *

Знаете, а для меня этот год был замечательным. Я познакомилась с нереально крутыми людьми, которые внесли в мою жизнь новые краски, наполнили её незабываемыми моментами, они даже поменяли мои вкусы и взгляды на некоторые вещи. Я впервые, с человеком знакомым меньше месяца, спонтанно уехала вечером в другой город. Там, чтоб не снимать жилье на ночь, мы гуляли, ходили на ночной сеанс кино (которое я благополучно проспала), ели в 4 часа утра в кафе, валялись на газоне и смотрели на море. И таких крутых моментом у меня ещё много. У меня и были проблемы с учёбой, и неудачные отношения, и я впервые потеряла голос на работе (2 дня ходила и еле шепотом говорила). Но знаете все эти события моей жизни и есть моя жизнь. Она смешная и печальная, романтичная и безразличная, радостная и грустная, яркая и черно-белая. Но за этот год я поняла, что ради всех этих моментов и стоит ЖИТЬ.

* * *

Ребят, я все узнала. Эти железяки Е на дорогах, это не Е, а Ш. А нужны они для трансформаторов сетевого напряжения. На них наматывается катушка с проводом. Не благодарите.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024