Как известно — у детей всегда есть собственное видение на некоторые вещи. Вот я в детстве подхожу к старшей сестре с гордой улыбкой, будто все тайны мира разгадала и говорю:
— Я поняла, почему люди чешутся!
— Ну, и почему?
И тут мой гениальный ответ:
— Микробы по нам бегают и нас щекочут))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть младший брат, нам 20 и 16 лет соответственно. В детстве нас часто ругали, как и всех детей, но я всегда видела, что мне влетает чаще и масштабнее, но думала, что это просто удел всех старших. Пару месяцев назад родители рассказали "смешную историю": "Мы тебя чаще ругали, ведь он мальчик — надежда семьи, а так и смотрит, что нельзя, и не его журят. А ты еще такая болезненная была, на тебя никто особо не рассчитывал". Они думали, я сд@хну что ли...

* * *

Хочу шкаф в Нарнию. Сидишь такой на работе, устал, все бесит, зашёл в шкаф, потусил там денёк-другой, отдохнул, поспал. Вышел — и снова за работу. Вроде и отдохнул, а вроде и на работе прошло только пять минут.

* * *

Родители работали и зарабатывали много, все родственники приходили либо пожить, либо взять в долг. Когда мне было 14, родители погибли, и все исчезли. Я осталась одна.

Из приюта взяла меня местная продавщица из супермаркета. У нее был муж и пятилетняя дочь. Моя мать, оказалось, давно помогла ее мужу устроиться на работу лифтером. Они для меня чужие люди, но спасли меня из ада.

Училась я в престижном платном лицее, пока были живы родители, но приемные Мама и Папа работали день и ночь, чтобы оплатить его, одевали модно, заботились обо мне; говорили часто, что все будет у меня хорошо, что я буду жить, как жила, и они будут стараться для этого. По ночам я плакала оттого, как мне было их жаль.

Сейчас мне 25, работаю в мэрии, обеспечила себя всем, постоянно помогаю приемным родителям. Купила им дачу, наконец-то они могут отдохнуть. Очень люблю сестренку, оплачиваю ее учебу в ВУЗе. Они так гордятся мной, хотя это благодаря им я встала на ноги.

Недавно объявились родственники с просьбой дать денег, устроить работать их детей, спонсировать какой-то бизнес. Отвечаю всем одинаково: "Простите, что перебиваю, а мы разве знакомы?.."

* * *

Я не пью алкоголь. И меня очень раздражает, что многие либо насильно хотят чуть ли не влить в меня что-нибудь, либо говорят, что я ещё молодая (мне 20) и всё пойму, когда подрасту. Я никого не осуждаю за то, что они выпивают, но не надо заставлять в меня. Не буду же я каждому говорить, что из всех родственников, буквально до четвероюродных, в моей семье не пьют только два человека, включая меня, а большинство умерли от алкоголизма.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024