Работаю на любимой работе полгода. Ждала повышения. В конце декабря умерла мама, я рассталась с любимым парнем. На праздничных выходных хоронила маму. И тут меня повысили. Одним днём. Попросила отдых в связи со всеми событиями, сказали, до мая не видать. Руки опустились.
Неделю назад мозг отключился, и я положила руку на раскаленную плиту, поняла, что делаю что-то не то, только тогда, когда рука прилипла.
Боюсь, что это не последний инцидент и понимаю, что просто не вывожу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Наша бабушка крайне против всяких татух, пирсингов и прочих проявлений себя. Но когда брат неудачно порезал руку с тату, зашивала она максимально аккуратно и ровно, чтобы не нарушить рисунок (медсестрой работала).

* * *

В 13 лет я выиграла конкурс красоты в летнем лагере. Получила главный приз — резиновую рыбку, бумажную ленту с надписью "Мисс лагеря 93" и [ман]дюлей от соперниц.

* * *

Была на первом свидании с новым парнем. Разговор шёл о совместных интересах и плавно перешёл на ceксуальные предпочтения. Я решила сразу расставить все точки над "i" и сказала, что люблю доминировать в постели, трахать страпоном и лёгкий бдсм. Парень сразу засиял и признался, что сам о таком долго мечтает. Поженились буквально через месяц после этого памятного свидания. Сейчас счастливы в браке уже 6 год.

* * *

Знакомый за прошедший год успел развестись, встретить несовершеннолетнюю девушку, в день встречи съехаться с ней, через неделю заделать с ней ребёнка, жениться, изменить и снова развестись. При всём этом ему ещё нет 20. Они оба активно рассказывают подробности жизни в соцсетях. За весь год как будто сериал смотрю и с нетерпением жду новых серий!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024