У меня есть друг, с самого начала дали друг дугу понять что не привлекаем друг друга. Он мне не нравится ни в каком плане! Но на столько близко и часто общаемся, что иногда возникает безумное желание его поцеловать и начинаю представлять наш ceкс. Не понимаю почему так происходит
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня в ceксе было все (ну я так считаю): анал, золотой дождь, фистинг, свингерпати, двойное проникновение, футдрочка, бдсм.. Но когда мой парень попросил меня помастурбировать по скайпу. . я застеснялась и отказалась.

* * *

Парень пришел с работы, очень устал. Секса не было, вырубился, положив руку на меня. Ну а я че.. не растерялась. Стала дрочить его рукой, пока он похрапывал, даже умудрилась пальцы ввести внутрь. И вот я близка к кульминации, а он дернулся и перевернулся. Жизнь боль.

* * *

Ненавижу, когда меня кусают или царапают во время процесса. Я, блин, стараюсь, чтобы тебе было приятно, а мне в ответ "НА, СКОТИНА, МУЧАЙСЯ ОТ БОЛИ". То губу чуть не отгрызут, то спина болит ботом долго, то с силой бешеного медведя чуть не вырывают мышцу какую-нибудь. Обняла бы просто сильнее, зачем калечить парня? ! Я и без ваших насильственных методов могу понять, что вам очень приятно.

* * *

Есть парень знакомый, с которым раньше были непродолжительные отношения. Боже, как же порой хочется к нему приехать и отыметь хорошенько!! А потом такой штукой из "людей в черном" память ему стереть. Ведь мы оба в отношениях, а город маленький

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024