Было это примерно года 2 назад, мама попросила сходить в магазин. Ну в общем хожу, ищу сыр, вдруг по всему магазину отключают свет, как потом оказалось, какие-то проблемы на станции. И угадайте что было через минуту?.. Шум распаковки чипсов и прочих вкусностей! Вот это я понимаю — счастья полные штаны.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в парке аттракционов, продаю билеты. Прошлым летом к нам заходила одна старушка, сказала, что в городе проездом, сама она из маленького села, а всю жизнь мечтала покататься на подобных аттракционах. Потом достала платочек из-за пазухи и ели-ели наскребла деньжат хотя бы на один спуск. Жаль ее стало, решила тихонько дать ей билетов побольше. Бабуля горячо благодарила меня, растрогалась, расплакалась, зашла ко мне, обняла, а потом достала из своей авоськи маленькие такие пирожочки и отдала мне в знак благодарности, не смотря на все мои возражения. Но самой большой благодарностью были ее счастливые глаза, когда я видела, как этот божий одуван в возрасте 72 лет раз з разом с горящими глазами усаживается в вагончик американских горок и при крутом спуске визжит от удовольствия.

* * *

Мои подруги обожают хвастаться достижениями своих детей, на весь их выпендреж я всегда отвечаю одной фотографией. Моя дочь, которой 6 лет, с помощью швабры и пюре (картофельного, шпинатного и морковного), которое она терпеть не может, чтобы его не есть в тайне от нас нарисовала портрет Крида на потолке своей комнаты. Все это дело она качественно сушила феном, чтобы оно не сваливалось. Заметила я это только спустя неделю, когда из ее комнаты стально сильно пованивать. Зато Крид очень похожим получился, правда выглядит, словно сейчас блюванет или уже блюванул… Кто-то… На потолок… Но зато подруги кудахтать прекращают)

* * *

Гуляла по городу, мимо которого проезжала, решив заглянуть, в короткой юбке и футболке. Проходя мимо церкви, вошла посмотреть. Как раз началась служба. Итог: батюшка и женщина, работающая в лавке, не сказали ничего о моем внешнем виде, в то время, как одна очень правильная женщина раскритиковала меня с головы до ног и с радостью выбросила бы меня из церкви, будь у нее такая возможность. Именно поэтому я не очень люблю "верующих"... "Верующих напоказ".

* * *

Как-то раз на сайте знакомств познакомилась с одни парнем. Он был очень красивым, а общение с ним просто лилось. Общались так несколько недель и договорились встретиться. Как оказалось, этот чудик решил меня удивить. В одной из наших переписок я сказала, что очень люблю рыб. Час Х настал, я прихожу к парку, в котором мы договорились встретиться, меня ждет обаятельный молодой парень, улыбается мне и достает из-за спины букет копченой скумбрии! Ржала долго, потому что любила я аквариумных рыб, а не рыбу как еду. Но букет скумбрии я все же оценила с достоинством. Позже вместе с моими сокамерниками в общаге и прикончили этот букетик под пивко. Съедобный подарок не бывает плохим, если ты голодный студент! Ах да, с этим парнем мы уже три года как женаты, и он мне теперь регулярно таскает букеты роз, тюльпанов и колбасы!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024