Был хороший книжный магазин цены били доступные сегодня его закрsли, через неделю там будет магазин где будут продавать сигареты и алкоголь. В такие моменты понимаешь, что мир уже на дне.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в общежитии. Вчера соседка, собираясь на работу, запнулась и уронила новогоднюю елку (искусственную, разумеется) Посмеялись, что пора убирать. В итоге я пришла после учёбы, поправила ветки и игрушки и поставила обратно. А пусть стоит, атмосферу создаёт.

* * *

Все утро болтал с Яндекс Алисой, а она интереснее многих настоящих людей. Советую попробовать)))

* * *

Я очень медлительный человек. И мне иногда хочется сказать излишне суетливым и подвижным людям рядом: "Сядь и не мельтеши перед глазами!". Но я же не говорю. Потому что это невоспитанно и грубо. Так какого же рожна эти самые люди постоянно меня подкалывают, называют тормозом и сонной мухой? А когда нужно оперативно и в сжатые сроки сделать какую-то работу, бегут ко мне, потому что я это умею — без суеты и лишних телодвижений. Да, я могу делать что-то очень быстро, но я не могу постоянно быть в таком режиме, для меня это очень энергозатратно. Люди, ну когда же вы поймете, что все мы разные? Да, я медлительная и спокойная, но скоро я очередному "живчику" абсолютно неторопливо и спокойно воткну ручку в глаз, чтобы не бесил!

* * *

Один раз был у друга, который живет почти что затворником далеко от цивилизации. Пишет сценарии, питается одиночеством. Дом в небольшом лесу на холме, рядом есть станция, ходят поезда, а за холмом — великие Кавказские горы. Природа там, конечно, невероятно красива. Добавьте к этому шашлыки под звездами — высший класс, головокружение от счастья. Стало интересно, где он взял мясо, неужели охотился? Утром отвел меня вверх по холму и показал обрыв. Внизу — белые камни со следами потемневшей крови. Рассказал, что орлы прилетают сюда, держа коз в мощных лапах и сбрасывают их на камни. Иногда хищные птицы убивают больше, чем могут унести или съесть, и тогда друг спускается вниз и уносит мясо с собой... Орлы не могли не заметить такую наглость, но не проявляли агрессии. Друг рассказал, что когда-то птицы скинули часть добычи ему прямо во двор — бедный козленок упал с невероятной высоты прямо на крышу. Не ясно, то ли это был знак внимания, то ли просто дружеский подгон))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024