Ездили с друзьями в отпуск. Поспорили, что две недели прохожу в стрингах, в том числе, на пляже. Затарились в местном ceкс-шопе, купили несколько пар. Спор я выиграл, но осталось одно значительное последствие: оказалось, что стринги — это очень удобно, и я теперь все время их ношу. У меня уже даже собралась огромная коллекция: для бассейна; совсем нитки, чтобы загорать; повседневные хлопковые. Друзья жалеют, что поспорили, девушке нравится, меня бесит стереотипное мышление в обществе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж-иностранец хочет назвать сына Лишай. И сколько бы я ему не объясняла, что русскому уху это имя отвратительно звучит, он ни в какую не соглашается на другие имена. Буду продолжать бороться и предлагать новые имена.

* * *

Я обожаю кефир. Пью его литрами, утром, днем и вечером. Друзья угорают надо мной, потому что я всегда с литровой бутылью кефира. Но меня убивают взгляды прохожих и в метро. Смотрят так, как будто я водку из горла хлещу.

* * *

На работу еду на машине, работа сидячая, дома в основном лежу... Так уже три года! Спина стала жутко болеть, и без опоры голова уже не держится. Записалась на фитнес-тренировки. Как же я жду, когда у меня станут болеть мышцы от напряжения, как перестанет болеть спина! Все мысли только об этом...

* * *

Чтобы быстро уснуть, закрываю глаза и просто начинаю всматриваться в темноту. Поначалу представляю свою комнату, словно глаза открыты. Постепенно чернота превращается в мелкие вспышки, возникают какие-то образы предметов или стоп-кадры событий. Я всматриваюсь ещё глубже, до мельчайших деталий разбираю предмет из картины. И тут меня выключает словно. На все про все уходит 1-2 минуты))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024