Море, лето, хорошее настроение. Плыву с закрытыми глазами, наслаждаясь солнечными лучами, решаю нырнуть, выныриваю с использованным тампоном во рту. Спасибо, отдохнул.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пару лет назад, уходя, часто забывала закрыть дверь, жила одна. Однажды прихожу и обнаруживаю в комнате бомжа. Несколько секунд мы оба в замешательстве, дальше он расплакался; рассказал, как его бросила жена, забрав детей и отсудив все имущество; как отреклись родители. Тут во мне проснулась жалость: накормила, дала помыться. Так он жил у меня пару месяцев. Восстановив все документы, он устроился на работу и съехал. Недавно на карточку пришла круглая сумма денег со словом: "Спасибо!".

* * *

Раньше думала, что правильное питание — это пресно, невкусно, однообразно. По состоянию здоровья мне была прописана диета и выдан список разрешимых продуктов. Я не придумала ничего лучше, чем миксовать разные продукты из этого списка и заправлять йогуртом или соевым соусом. Так вот, правильное питание — это офигенно. Теперь у меня каждый день разные салаты в рационе, мне кажется, я так разнообразно никогда не питалась. Ну и похудение на семь килограммов — приятный бонус.

* * *

Всё детство провела с братом-тираном. Он отбирал мои вещи, прятал их, потом с усмешкой говорил: "Собака-ищейка выходит на охоту". Силой защёлкивал на мне подобие ошейника и водил по дому, приговаривая: "Тепло, холодно". Перед каким-либо важным мероприятием, когда я уже собрана (красивая одежда, причёска), он обожал зачерпать кувшином воду из туалета и выливать мне на голову. Маме было насрать.

До сих пор шарахаюсь от любых представителей мужского пола, из друзей — одна старая кошка и ненавистная работа, так как на нормальную таких запуганных мышей не берут. Денег на психиатра нет.

* * *

Через несколько недель моя подруга выходит замуж, и я начала поиски платья, а потом и туфель на каблуке в тон. Перепробовала бюджетных пар сто, но ни одни из них не были удобными, а потом зашла посмотреть в магазин подороже и нашла идеальную пару безумно качественную. Сначала по привычке развернулась и грустно ушла, а потом как осенило: но я же могу себе это позволить! Зашла и купила себе туфли по цене своей первой зарплаты за три месяца. Пришла домой и разрыдалась. Три года одна в чужом городе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024