Я замужем уже 1,5 года, моего мужа не заводит ceксуальное белье. Я вот значит трачу кучу денег, чтобы ему нравилось а он падла ceкса хочет только когда я в муке, мою пол с растрепанными волосами и в широкой майке
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю делать мин@т своему мужчине. Люблю обсасывать каждую точку пульсирующего ствола. Люблю заглатывать его яички. Люблю облизывать его член, как леденец. Люблю раздразнивать его в начале процесса, двигая язычком по головке. Получаю удовольствие от крепких рук, тянущих мои волосы; от лица любимого, полного наслаждения; от его стонов; от его запаха. И как прекрасен миг, когда спустя время он кончает мне в ротик. Будь моя воля, делала бы мин@т все время. И ceкса никакого не надо. Моему мужчине хорошо-это главное.

* * *

Делала парню мин@т. Процесс так ему нравился, что он затянулся. В конце у меня уже заболела челюсть, я разозлилась и сказала: "Какого хрена так долго? Обычно если всё нормально, то результат на лицо!" Несколько секунд соображали, потом очень долго смеялись

* * *

Тут у нас есть десяток экспертов, доказывающих что сквирта не существует. Так вот, мой первый раз был с женщиной на 10 лет меня старше. Я практически не умел ничего, но получилось так, что я не был скорострелом. И она в позе "раком" тряслась и брызгала чуть ли не каждых 10 минут. Мочу бы определил по запаху. А эта без запаха и высыхает очень быстро. Считаю, что счастливая случайность. С остальными девушками ceкс был не такой. Было хорошо, долго, но без сквирта.

* * *

Мой мч крайне против ceкса без защиты. А резинки мне очень натирают, приходится или терпеть, или останавливать акт, заканчивая все мин@том. Я никогда не кончаю, и если даже прошу-полный игнор. Недавно были слегка пьяны и он захотел без. Все было классно, но как только он кончил, прыгнул в трусы и лег в кровать. Мое ворчание "а как же я?" вылилось в обидку с его стороны: "мы и так без гондона, а тебя еще что-то не устраивает! ". Вот так я осталась виноватой и неудовлетворенной.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024