Работаю воспитателем в частном д/с. Знаю, что все родители со своими причудами, но! Это их дело и право воспитывать детей так, как считают нужным: яблоко без кожуры — пожалуйста, сон без подушки — конечно; хотите, чтобы сыну читали именно эту сказку — не вопрос. Вы платите 70к в месяц! И как же задолбали эти няньки и уборщицы, обсуждающие за спиной всех родителей. Ни про кого ещё не сказали хороших слов, все родители тупые и неправильно воспитывают детей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу одна. В пятницу после работы стало плохо. Видимо, вирус какой-то. Легла вечером спать, морозить стало. На следующий день решила отоспаться. Есть не хотелось, только пить. Как хорошо, думаю, пара дней в запасе до понедельника поболеть! В полудрёме слышала телефон, не подходила. Просто спала с сумбурными сновидениями. Проснулась от жуткой жажды в субботу вечером. Хочу встать, а сил нет. Еле до кухни дошла. Смотрю на телефон, а по дате уже вторник! Жуть! Это я в бреду три дня провалялась! Так и умирают в одиночестве!

* * *

Моя мама влюбилась в моего молодого человека. Закатывает мне скандалы, требует отдать его ей, потому что: "Я тебя растила, ночей не спала. Ты молодая и найдёшь себе другого! " Парень не лезет, говорит, мол, разбирайтесь сами. А я в а[ут]е.

* * *

У нас живет очень умный пес, овчарка; здоров, как конь. Он в детстве начал быстро расти, суставы не успевали, и он стал прихрамывать. Лечили, рост притормозили, все супер. Но с тех пор, когда собаку — мега-редко — ругаем, то она начинает сильно хромать. Ходит, подволакивая лапы, как плохой актёр, которого пристрелили, но сд@хнуть еще рано, так как нужно еще монолог окончить.

Если похвалить, то на раз случается чудо исцеление.

* * *

Мой отец ушёл от мамы, когда я родилась. Через три года она снова вышла замуж. Отчим во мне души не чаял, я его тоже очень полюбила. Когда я была в 5 классе, мама просто собрала вещи и уехала, бросив меня и моего младшего брата. Остались мы втроём. Один раз, классе в 7, меня вызвали к психологу, который окольными путями пытался выяснить, не пристает ли ко мне отчим. Я тогда впервые в жизни разозлилась по-настоящему. Никто не смел такого думать о моем папе. Он самый-самый!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024