Уезжала на неделю к родителям в другой город. Муж не смог со мной поехать — работа не отпускала. Возвращаюсь, встречают собака и радостный муж. Муж и говорит: "Садись, сейчас я хвастаться буду". И обращается к собаке: "Лала, принеси тапочки". Собака уходит и возвращается с тапочками в зубах. Муж опять: "Лала, принеси пульт от телевизора". Собака возвращается с пультом в зубах. И муж такой: "Лала, принеси Твикса". И собака аккуратно тащит по полу за голову кота, а тот лежит на спине спокойно (кот жив-здоров).
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж ничего не хочет делать со мной вместе. На каток не пойдёт — не умеет кататься. Я тоже, но с ним хотела хотя бы попробовать. На какие-то курсы — нет. В спортзал — нет. На выставку — нет. Концерт — нет. С собаками выехать в какой-нить парк для прогулки — нет. В бар сходить — нет. Даже дома со мной выпить пива, которое я ненавижу, — нет. Так и живу. Мне одиноко. Мне грустно и скучно. Я не хочу делать все это одна. Хочу с мужем. Ведь если я начну все делать сама, зачем тогда муж...

* * *

Мы с мужем выделяемся из нашего окружения. У нас никогда не было кредитов, нам до фени дорогие погремушки, включая шубу, айфон, тачку. Мы много читаем, играем на инструменте и черпаем вдохновение из повседневных мелочей. И нет, у нас не богатые родители, они не дали нам ничего, мы всего добиваемся сами. И какой же это кайф — не зависеть от денег, потреблять минимум и понемногу копить на квартиру, отдых. Даже с ребенком можно так прожить. Стоит только заглянуть в себя. И плевать, что для многих мы неудачники.

* * *

Я волонтер приюта. Брожу по дачам в поисках цепных собак, которых тупые люди бросают летом без еды и воды. Иду, слышу щенят, и точно — двор, бегает мелочь четыре штуки, цепь и нора. Зову собаку — смотрит, не выходит, тряпье у нее там, значит раненая. Вытягиваю за цепь, упирается и звук такой... У меня аж похолодело внутри, ребенок вякает в норе! Вытащила, вызвала скорую. Малыш неделю сосал с@ку. Точнее с@ка пыталась скормить его собаке, а сосал он настоящую мать.

* * *

Дочь очень любит животных. У нас дома целый зоопарк: и собаки, и кошка с тремя мелкими котятами (притащила пузатую), попугай, четыре хомяка, шиншилла и в завершении всего сегодня она принесла енота. [м]ля! ЕНОТА, мать его! Где она его накопала, молчит как партизан, но четко знает, что зовут его Саня.

Так этот Саня катается на собаках, ворует котят и относит их к грызунам. Походу, полный боекомплект с ним.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024