Всю сознательную жизнь мне не дают поспать с открытым окном. В детстве его постоянно закрывала мама; когда шла гостить к бабушке — и она закрывала несчастное окно. Ладно. Выросла. Поступила. Переехала в общагу. Моя соседка по комнате начала закрывать окно! Начали снимать квартиру с подругой напополам. И ночью она "прилунатила" ко мне в спальню и попыталась захлопнуть грёбаное окно! Я хочу убивать.
17 Apr 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Сижу в комнате. Сын пошел на балкон, возится там минуты три, и вдруг вижу, сверху слетает белый голубь и садится сыну на голову. Сын от неожиданности заорал и побежал в комнату. Смотрю, а у него в руке горсть петард. Я расспрашивать, что это он собирался с петардами на балконе делать. Оказывается, он хотел их поджечь и посмотреть, как они в руке будут взрываться! Высунул руку с петардами с балкона, спичку зажег и поднес к руке, и в этот момент сверху прилетает голубь и садится сыну на голову!

* * *

Живу в Китае, а у них по закону нельзя узнавать пол ребенка. На работе куча беременных китаянок. Ну а я по форме живота с вероятностью 80% могу определить, кто родится. Нагадала так трем коллегам. Они решили, что я какая-то добрая волшебница и теперь каждое утро приносят мне подношения в виде фруктов и фотографии беременных подруг.

* * *

10 лет брака и однажды узнаю, что у мужа любовница на 14 лет старше меня, замужняя, но очень хотела, чтобы я узнала. Депрессия адская, зима, покупаю бутылку водки и еду на кладбище: выпить и уснуть. Оттуда выволакивает бомж со словами: "Тебе рано, дай ещё один шанс себе". Через десять дней встречаю мужчину, чтобы провести с ним ночь, отвлечься, а встречаю мужчину своей мечты — немец, два года отношений, два развода (мой и его) и через месяц свадьба. А казалось, что жизнь закончилась.

* * *

Зачем надо обязательно ездить на похороны к дальним родственникам? Не общался ты с человеком при жизни, а на похороны вот да, надо. Нахрена?

Я вот о себе думаю: если ко мне, к живой, не приезжают те, кого приглашаю на свои праздники, то нафиг вы мне нужны на похоронах. Ну ведь нет же, на меня вся родня обиделась, что мы с мужем больные, с температурой не смогли приехать за 200 км проститься с дядей, с которым и не общались.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024