Бесит эта привычка у мужиков, когда во время ceкса набирают темп и уже доводят до волшебных ощущений, вдруг резко им приходит в голову поменять позу или вообще остановиться сделать паузу... А ты лежишь такая, в непонятках.. Такой момент портят.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Первый ceкс с любимым был у меня дома. Была весь день в предвкушении, счастливая, и как-то даже забыла попрятать некоторые свои компроматики. Вечер, романтика, нежность и ласки, и решили вместе душ принять. Пока он приготавливал ванну, я копошилась с бельём. Подходит ко мне покручивая в руке моего резинового друга, который дислоцировался на постоянной основе в ванной комнате и который я конечно же забыла спрятать. Уже готова была сгореть от стыда и придумывать глупые отмазки, а парень только лишь спросил: "Он (фаллос) ревновать не будет?:)".. Не ревновал он, потому что принял активное участие в нашей с парнем мега-прекрасной первой ночи))

* * *

Была на больничном неделю. Обжиралась, лечилась, валялась, смотрела сериалы, нихрена не делала, даже не следила за собой, а парень приезжал и хорошенько трахал меня, что конечно же не может не радовать. Только вот не пойму, как у него вообще желание не пропало. .. У меня бы на такую чуханку точно бы не встал. 

* * *

Все мы дрочим и ничего в этом плохого нет. Я дрочу, мой парень дрочит. Если вы относитесь к своему партнёру настолько ревностно, что простая его мастурбация вас выбивает из колеи, тогда делайте это сами, своими ручками или пальчиками. Подрочите ему, а он вам, ну или орально удовлетворите. . Проблем нет абсолютно никаких, вы всё себе придумываете сами. 

* * *

Я футфетишистка. Схожу с ума по женским ножкам. Но я никогда не кормила своего маленького демона, т. е. даже интима не было с девушками, что уж говорить о ногах.. Настолько голодна, что получаю неимоверное удовольствие даже просто от лицезрения ножек своих подруг.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024