У меня дед лежит в реанимации. Он даже при смерти выдает приколы. Позвал к себе в палату наведаться своих друзей — двух дедов из соседнего подъезда. Слышу как рассказывает: "Значит так! На моих похоронах чтоб было, как на свадьбе! Всем двором дедов становитесь в ряд, мой внук бросает венок, а вы все его ловите, как букет невесты, понятно?" Я валялся по полу от смеха)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть только одно единственное доказательство, что животные все "понимают". Они смотрят нам в глаза.

* * *

Сегодня на кассе пробивала пару бутылок вина, а стоящий после меня молодой человек счёл это поводом для знакомства. Типа мы пойдём к нему в гости, где он приготовит вкусный ужин, а с меня вино. После этого предложения он был послан на три буквы, потому что я алкоголик и мне самой мало.

* * *

Встал ночью водички попить: глаза сонные, я еле ходящий. На втором шаге от кровати бьюсь мизинчиком об угол тумбочки, бьюсь так сильно, что вскрикиваю от боли и в агонии той же ногой, будто Жан-Клод Ван Дамм, с размаха бью по шкафу. Кричу ещё сильнее. В травматологии, после рентгена, сказали что у меня перелом мизинца, двух других пальцев и трещина стопы. Вот так вот я повоевал ночью с углами и тумбочкой.

* * *

2 года назад выпустилась со школы. Половина класса уже родили, половина вышли замуж. А я ищу новые серии Губки Боба и не понимаю, почему все стремятся так быстро повзрослеть...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024