Ставлю точки в конце предложения. Все (!) постоянно спрашивают, все ли со мой хорошо, или почему я злюсь. Я объясняю, что все ок, точки/запятые ставлю, потому что так положено по правилам русского языка. Не осталось ни одного знакомого, который бы не поинтересовался моим состоянием.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самый мудрый совет в моей жизни мне дала какая-то старушка в автобусе утром в воскресенье. Я тогда ехал домой от друга пьяный и бесконечно несчастный. Любовь, непонимание, ссоры, все дела. Она сказала мне: "Прежде, чем собираешься встречаться с девушкой, узнай, что она хочет от жизни и подумай — сможешь ли ты ей это дать. Нет, конечно, ты не обязан работать на ее капризы, но она обязательно будет от тебя это требовать".

* * *

Младший сын боится спать один и зовёт маму (жену) в кровать, на моё замечание, что я тоже хочу спать с его мамой, резонно ответил, что каждый должен спать со СВОЕЙ МАМОЙ!

* * *

Бесит, что обладатели iPhone с его приобретением забывают слово "телефон". "Купила новый чехол на айфон", "Ой, а где мой айфон, не видели?", "Айфон опять разрядился". Поняли мы, поняли, что ты купила себе эту распиаренную звонилку за 100 тысяч. Синдром Айфона какой-то. Обладатели других моделей так себя не ведут, хотя по функционалу все современные телефоны не особо отличаются.

* * *

У нас самый лучший препод инглиша на свете. Не хватает на проезд — займет! Не выучил задание — называй все четные буквы алфавита и если сбился, начинай сначала. Опоздал на пару — пой песни Рианны, а она это заснимет и покажет твоей маме. Захлопнул дверь в квартиру и остался в подъезде? Приедет с бутерами и другом-мчсником тебя спасать. У нее куча историй на все случаи жизни и хорошее отношение даже к полным уродам.

А еще ей всего 23 и врожденный диагноз, с которым не дожить и до 30.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024