Приходя домой всегда включаю свет правой рукой, поднимая её на определённую высоту, и это уже давно стало привычкой. Сегодня забыла выключить свет. Захожу домой, рука сама тянется к выключателю, нажимаю, свет погас, а я стою в темноте и пытаюсь понять в чём дело... сбой системы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я — будущий воспитатель, практикуюсь сейчас в детском саду и у меня в группе есть девочка, которая каждый раз обнимает меня и говорит, что я пахну как её мама и что она бы меня никогда не отпускала. Так тепло становится на душе, я выбрала правильную профессию:)

* * *

Сегодня в маршрутке не знакомая девушка лизнула мне мочку уха, аргументируя это тем, что ей просто "захотелось".

* * *

7 лет был суровым мужиком, ходил с нокией с фонариком, но она недавно умерла страшной смертью. Купил дорогой смартфон и уже начинаю превращаться в бабу. Сейчас сижу в туалете и пишу это. П. С. если начну делать селфи, найдите меня и пристрелите...

* * *

Вчера на работе в чисто женском коллективе, где начальство панически боится, что ещё одна из нас уйдёт в декрет, нашли в туалете упаковку из под теста на беременность, сразу всеобщая паника, поиски залетницы, а мне просто скучно стало вот и решила подкинуть)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024