Один из моих знакомых любил подшутить. Однажды в школе, когда ребятам особенно не хотелось сидеть на уроке, он закапал всему классу в нос сок каланхоэ. После того, как весь класс непрерывно чихал, и это никак не заканчивалось, учитель, исчерпав все запасы терпения, выгнал весь класс с урока)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самое страшное в смерти близких людей — это когда ты начинаешь забывать их лица, привычки и повадки. Вроде и знаешь, как они выглядят, каждую родинку помнишь, но эмоции и улыбки уже забываются. Папу, который умер в 1999 году, помню только с фотографий.

* * *

Мою беременность ведет мужчина гинеколог. По иронии судьбы он оказался другом нашего друга. Зашел разговор о разнице в его профессии между мужчиной и женщиной. Говорит: "Все, как специалисты, у нас хорошие, но мне, в отличие от женщин, неинтересно обсуждать, чья любовница пришла на прием; ржать над тридцатилетней девственницей, выспрашивать у наивных пациенток подробности интимной жизни, обсасывать ситуации с малолетками и беременными "за 40". Я делаю свою работу, остальное меня не касается".

* * *

Раньше никак не могла понять, почему мужикам так сложно вдеть нитку в иголку. Пока не увидела за этим процессом мужа. Оказывается, мужики не нитку в иголку суют, а иголку в нитку. Это очень странно, если учесть, что от природы им свойственно предмет засовывать в отверстие, а не пытаться насадить отверстие на зафиксированный предмет.

* * *

Раздаётся звонок в дверь, открываю, смотрю — подруга, вся в слезах. Дальше с её слов: "У нас с парнем была романтическая прогулка. Мы проходили мост, под которым была река. Когда мы уже прошли половину моста, он встал на одно колено и достал красную коробочку. Я, уже вся в слезах, думаю — вот, настал этот день. Коробочка открывается, а там лежит пластмассовое кольцо. Я беру коробку и бросаю в реку. Кто же знал, что в коробке два слоя, и там лежит кольцо за 150 тысяч, на которое он копил три года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024