Когда родилась дочь, муж зачем-то мечтал, чтобы малая басом называла его "батя". В общем, в 1,5 года маленькая девочка, не умеющая нормально говорить, встречала папулю с работы с басистым воплем "БАТЯЯЯЯЯЯ". Прошло полгода, теперь доча всех, включая папу, называет "мама". Муж огорчён)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у вас было чувство, что всё катится к чертям? Вот прям совсем всё! До той степени, что опускаются руки, что даже утром встать не хоче. И вроде родные счастливы и здоровы, и работа новая и интересная, но депрессия делает свое дело — сжирает изнутри без наличия на то повода.

_______________________________________

Мы уверены, что подобное часто случается с людьми. Главное — осознать, что жизнь прекрасна и найти свой источник вдохновения. К примеру, в добре!:)

* * *

Времена, когда я учился в школе. Класс 4й. К нам пришел новенький — сирота. Все считали его каким-то странным, отшельником, и как-то так повелось, что никто не захотел с ним общаться. Он приходил в школу раньше всех и уходил позже всех, то есть по пути в школу и из школы он тоже был в одиночестве, и никто не знал даже, в какой стороне он живёт. И вот однажды я иду в школу, и по пути встречаю того самого парнишку. В тот момент он не показался мне прям каким-то странным, и я решился с ним заговорить. Оказался вполне умный и интересный мальчуган, многие интересы у нас совпали, много общих тем. С тех пор у нас обоих появилось по лучшему другу. Сейчас нам почти по 40 лет, этот мальчуган — крёстный моих детей, друг семьи и до сих пор мой лучший друг)

* * *

Сидела в парке, наблюдала следующую картину: мальчик и девочка лет по 7, мальчик опускается на одно колено, надевает девочке на палец луковое колечко (чипсы), девочка говорит: "Я согласна", и съедает это колечко. Потом мальчик встаёт с колена, опускается на колено девочка, и делает предложение мальчику, надевая ему на палец луковое колечко, мальчишка отвечает: "Я согласен", и тоже съедает с пальца кольцо. Так они и делали по очереди друг другу предложения, пока всю пачку не доели)

* * *

В мае 2009 году умерла бабушка. Дочке на тот момент было 3.5 годика. Летом собрались мы все на кладбище могилку подправить. Взяли грабли, лопаты. Десант высадился, идем гуськом между могилами. Дочь всю дорогу спрашивает куда, зачем и тд. В итоге муж сказал: "сейчас бабушку навестим". Она минуту это переварила и выдает: "Пап, пап мы что идем бабушку откапывать? " Все в полусогнутом состоянии, мы пытались сдержать смех. Кладбище все-таки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024