Когда вижу большое количество снегирей/воробьёв на дереве, возникает дикое желание подойти и хорошенько его потрясти, чтобы все птички попадали на землю, как яблочки:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мама узнала, что я лишилась девственности, первое, что она сделала, — открыла шампанское и спросила, какого размера член у молодого человека…

* * *

Петербургское метро. Очень странно, но я увидел одну grande dame. Она словно сбежала из книги. Эта пожилая женщина была одета в чёрное бархатное платье, её туалет привёл меня в восторг. У ней были также чёрные бархатные перчатки и кольца поверх них же, это были огромные чёрные опалы в серебряной оправе. На лицо её уверенно спускалась вуаль, а под ней был макияж, который даже не пытался скрыть морщин, а лишь подчёркивал их и как бы придавал им важность, вес их возрасту. У ней был ридикюль под стать её виду. Я не мог оторвать от неё глаз. И представьте, эта женщина ехала в метро! Потом она вышла на своей станции, и больше я её никогда не видел. Она точно свалила из какой-то книженции, ища пристанище в нашем скучном мирке.

* * *

Бывший любовник был старше на 30 лет, очень щедрый мужчинка с прекрасным вкусом. В память о нём оставила только несколько пар серёжек с драгоценными камнями, продав которые можно обеспечить себе и будущим детям райскую жизнь в любой точке мира.

Сегодня, нацепив тяжеленные серьги с изумрудами и бриллиантами, я мыла унитаз в своей старенькой и скромной однокомнатной квартирке с мебелью из IKEA))

* * *

Работаю менеджером. Вернули назад отчётный лист из бухгалтерии из-за ошибки (написали не "отчётный лист", а "отличный лист". Ну, ошиблись буквами, с кем не бывает). Но больше всего добил "комментарий" ниже: "Я не спорю, лист вообще заебцом, но, боюсь, главный бухгалтер не оценит всей крутизны этого документа".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024