Сахалинская Областная дума внесла в ГосДуму законопроект, что: "кто вступает в половое сношение или иное действие ceксуального характера вне рамок брака" — штраф до 800 мин. окладов или арест.
Если этот закон примут – попадём мы все на большие бабки…
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Некто Евгений П. , уволившись из ГУВД, занялся журналистикой и прочим пиаром. И как-то так удивительно сложилась жизнь, что стал он директором агентства экономических новостей (есть такое в Екатеринбурге). Среди подчиненных и приятелей сей отставной муж прославился безумностью идей, с директорским апломбом навязываемых журналистом агентства. И вот буквально сегодня плачет мне подруга — его журналистка. А плачет вот по какому поводу — ее на полном серьезе заставили написать коммент о вредных прививках, которые ставят американским курам. Да вы лучше сами почитайте.

"Так, например, в Россию ввозится в основном правая часть американских куриных окорочков. Из-за незнания наше население использует в пищу этот продукт. Хотя в США именно в эту часть делаются прививки, а значит, все вредные вещества оседают в правой части окорочка. По американскому законодательству в переработку такой продукт использовать нельзя, поэтому окорочка экспортируют в Россию".

Мы плакали. Все.

* * *

Это было пару лет назад, раньше на одном из Бакинских частных телеканалов выходила в эфир одна очень интересная шоу-викторина, суть которой заключалось в том, что ведущие называли имена фильмов в обратном смысле звонившим участникам и они в свою очередь должны были отгадывать настоящее название фильма.

Например: "Солнечный день" — правильный ответ "Лунная ночь" и т. д.

Но один раз они решили изменить правила игры, т. е. сделать наоборот, и дали телезрителям задание, придумать обратное название фильму, и естественно самому лучшему придуманному названию полагался приз.

Фильм назывался "Лицо со шрамом" — победитель дал ответ "Ягодица без изъяна".

Ведущие еще долго не могли прийти в себя со смеху, чтобы нормально продлить свою работу.

* * *

Насчет маршруток. Дело было в славном граде Иркутске. Сажусь я как-то в "тройку", еду, и читаю разные объявы, фирменные, на самоклейке отпечатанные... И натыкаюсь: "Уважаемые пассажиры, вас ожидает 20 минут СТРАХА! Стоимость аттракциона -6 руб." Комментарии нужны?

* * *

Не далее как сегодня заглянул в новостной раздел на sovsport.ru — интересуюсь футболом. Прочёл новость под заголовком "Газзаев вернул в сборную Карпина и Сычева". Здесь же предлагается обсудить новость. Тема оказалась явно наболевшей — обсуждение развернулось более чем на 150 сообщений.

Заинтересовался — последовательно просматриваю, что пишут.

В основном, обсуждают "стоит ли "оно" того", "нахига в сборной половина ЦСКА", "почему из Локо никого не берут — потому что иносранцы" и т. п. Подчёркиваю, что мои "очепятки", "пометки" и "нихига" — это сильно завуалированные истинные обороты, используемые в комментариях новости. В общем, меня как человека в опредённой степени образованного оно + постоянные реплэи мнений уже стало доставать. Но следующее сообщение пробило меня на хаха, причём не только правильностью оценки большей части "форумской" аудитории:

Газзаев 4:10 02.02.2003

Гоша, вы лох и не хера не смыслите в футболе. Увижу на требуне П#ды получите.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024