Препод на паре попросил что-нибудь острое (пилочку, шпильку). Каково же было его удивление, когда я, староста группы, достала из сумки штопор.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в пищевом производстве. Целый месяц наши менеджеры и директор с дизайнерами разрабатывали новый дизайн этикетки для нашей новой продукции в баночках... все мелочи, шрифты, сочетание цвета... В итоге получился дизайн в виде глянцевой чёрной ленточки с золотой окантовкой и логотипом нашей компании... Зовут всех в офисе смотреть и хвастаться новому дизайну... И тут как всегда я со своим сарказмом: "Ммм... похоже на траурную ленту для похоронного венка. ..". Гробовая тишина... И только директор так тихо сквозь зубы "[м]лять...".

* * *

Я объездил полмира. Друзья думают, что я крутой весь такой, обезбашенный и обеспеченный чувак, который не вылазит из заграницы и ловит кайф от жизни. Но они не понимают одного: мне просто некуда возвращаться, всего-то... Свою семью заводить пока что не с кем. Родители погибли, когда мне было 9 лет. И я не путешественник, я — скиталец. Мне некуда возвращаться.

* * *

Ты обнимаешь её, она прислоняется лицом к твоей груди... ты чувствуешь её горячее дыхание... Ах, пришло время прощаться, но ты знаешь, что, по крайней мере, одна её частичка останется с тобой — половина макияжа на кофте.

* * *

Представляете, оказывается есть "Всемирный день Футбола". И он сегодня! 10 декабря! С праздником футболисты и любители футбола!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024