По-моему, сейчас половина наших комментов попадут в фонд золотых цитат img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a3.png" alt="🤣"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решаем с ребенком задачу, 5 класс, мозг плавится. Все никак не сходится, с ума схожу. Жена сидит на диване и комментирует это: "Ну вот видишь, теперь знаешь, как учителям тяжело". Так все дело в том, что я и ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ, БЛИН! Только я учитель физры, можно я просто норматив какой-то приму и все? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98ad.png" alt="😭"

* * *

У моего соседа есть диагноз, раз в несколько лет его забирают в психдиспансер, где он лечится. Сам по себе он очень спокойный и как только начинаются приступы, он сам звонит своему лечащему врачу и за ним приезжают. Этой зимой ему стало так одиноко и скучно, что он посрывал все плинтуса в доме в поисках зимующих мух. Насобирал около десятка, сложил их в фольгу и нагревал её до тех пор, пока все мухи не проснулись. Пару дней они его развлекали своим жужжанием, а потом ему наскучило, и он поехал лечиться.

* * *

Карантиню я с подругой. Решили, что вместе веселее. Просмотр сериалов прерываем на покушать и потрындеть за винишком. В целом очень круто проводим время, мне прямо нравится! В шкафу еще пять литров вина, несколько дней протянем) А тут листаю я новости, натыкаюсь на эту картинку и понимаю — черт! А не отменили ли карантин? У меня паника, я ищу новость на эту тему и понимаю — карантин продлили! Хух, прямо успокоили... Можно и дальше бесполезно тратить свою жизнь))

* * *

Ну-ка, что у тебя получилось? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988e.png" alt="😎"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024