Окна моего дома выходят на детский садик. Сегодня стала свидетелем того, как малыши сделали подкоп под забором и пытались бежать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

У меня настолько ленивый и жирный попугай, что даже когда мы выпускаем его из клетки погулять, да крылышки размять, он невозмутимо чапает к кошачьему лежаку, громоздится на спине кота, тоже весьма увесистого, и тот его возит по квартире, везде, где птичке интересно побывать. Попугай указывает направление нежным щипком, то за левое, то за правое ухо, а кот знает, что в конце экзекуции это наглое создание поделится с ним своими снеками и крекерами, до которых котэ весьма охоч)))

* * *

Если после слова "джинсы" на ум приходят строчки Animal ДжаZ, а не Элджея, то алкоголь продавать вам можно.

* * *

Может кто-нибудь назовет меня старомодной, но я считаю и буду продолжать считать, что доброта, честность и вежливость в конечном счёте намного круче и лучше, чем злость и агрессия. Женственность, нежность, элегантность для девушки — необходимы, как рыбе вода. А для мужчин необходима верность, ощущение того, что тебя понимают, даже такого небритого и лохматого. И взаимопонимания в паре, семье невозможно достичь без усилия с двух сторон одновременно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024