У соседей ремонт, попросили приютить их попугая на время. У меня дочь 2 года. Я ей говорю: "Лиза, смотри, попугай! "Лиза начинает подкрадываться к попугаю, вскидывать руки и кричать: "У-У-У! "И тут попугай выдаёт: "Ты чё, ты чё, ты чё! "
27 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Соседка недавно меня не узнала, потому что: "Ты так похудела!" Она не первая, кто так говорит. Ну нет же, я просто сняла с себя пуховик, теплые колготки, штаны с начесом, два свитера, шапку и шарф. Ну, очень я мерзну зимой! Зато можно спокойно жиреть в мороз, все равно для всех ты похудеешь весной)

* * *

Очень хочется поехать по различным городам, останавливаясь в каждом из них ровно на столько, насколько посчитается нужным. Ехать поездом, автобусом, автостопом, не знать, где будешь завтра, ночевать, где придется – снимать комнату на ночь, разбивать палатку или всю ночь гулять по городу, а спать днем на пляже. Не останавливаться. Не оглядываться. Отключить телефон. Не заходить в интернет. Не смотреть новости, не знать, что происходит в мире. Выпасть из суеты мира на какое-то время. Не заморачиваться по поводу внешнего вида и одежды – взять с собой ровно столько вещей, чтоб их можно было таскать с собой всюду. Чтоб вся одежда пропиталась солнцем, ветром, пылью дорог. Идти босиком по тротуару, пляжу, полю, любоваться закатом и звездным небом, делать какие-нибудь детские глупости и задавать глупые вопросы встречным людям…

* * *
* * *

Не могу серьезно смотреть на некоторых постящихся подруг. Как изменять парню или не отдавать долги, так это нормально, а съесть непостную булочку... О нет, это грех. Я сама не святая, но я атеист и не понимаю, неужели еда богу важнее, чем поступки?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024