Шеф попросил на сервере папку создать с эскизами проекта, я благополучно забыла про его просьбу. Сидим с заказчиками (приятные молодые дядьки), пялимся в мой монитор, обсуждаем макет, и тут на полэкрана выскакивает окно чата с шефовской очепяткой: "Вы попку приготовили?" Минут десять приходили в себя: они от хохота, я от стыда. В историю про папку дядьки, наверное, не поверили))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя 84-летняя бабушка в свои годы умудряется быть воплощением грациозности. Она все делает красиво, не торопясь. У неё ничего никогда не падает, ест она маленькими кусочками, даже спит она красиво... И я: разбиваю по две тарелки в день, жру так, как будто месяц не ела, а когда сплю, то такой раскорякой, что с первого взгляда может показаться, что у меня есть лишние конечности. Завидую бабушке.

* * *

В детстве докопалась в песочнице до земли, а так как я была супер продвинутым ребенком, то решила, что докопала до литосферной плиты и теперь нужно отправить образцы ученым, чтобы те мне дали награду. Каково было мое разочарование, когда спустя полгода я нашла подписанный мною конверт с землей внутри на верхней полке шкафа. Целый день не разговаривала потом с мамой за то, что та не отправила образцы в Москву.

* * *

Моя мама — педагог с 25-летним стажем, я пошла по её стопам и недавно закончила педагогический. Мы — учителя младших классов. Однажды мама попросила пойти вместо неё на работу, она себя плохо чувствовала. Прихожу, второклассники, милые ребятки. Первым уроком был окружающий мир. Тема — круговорот воды в природе. Я спрашиваю: "Что это такое?" Встаёт милая голубоглазая девочка и говорит: "Мама говорит, что это когда муж изменяет жене с любовницей, а жена изменяет мужу с мужем любовницы". Она сделала мой день)

* * *

Муж слепнет от ожога, и операции не помогли. Так он взялся за рукоделие. Накупили материалов, и он каждый день тренируется, чтобы, когда ослепнет, не остаться без дела и работы. Сын ему помогает активно, друзья поддерживают. И получается! Скоро поедем на первый фестиваль с его работами! Люблю и рада за него, что нашёл себя даже в такой ситуации.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024