В один дом переехала очень красивая девушка — Настя.
Со временем, под окнами ее дома появилась надпись:
— Я люблю тебя Настя! Вадим
Затем появилась еще одна:
— Я очень люблю тебя Настя! Сергей
Со временем подобных надписей прибавилось, как и разнообразия подписей под ними. Их стало около 30. Со всего квартала пацаны стремились завоевать искреннюю любовь этой девушки.
Однако других жителей дома стал уже доставать ужасающе исписаный асфальт под окнами, если бы не мудрый дворник Федор Кузьмич, который одной ночью стал инициатором последней надписи:
— Настя! Ты дала мне только два раза, а другим по пять. Нечестно так поступать потому, что мне не понравилась на твоей попке татушка в виде чайника.
10 Apr 2007

Розыгрыши и обломы ещё..

Евгений


* * *

Вчера около Елисеевского гуляла такая... рекламная лошадь — чел. с лошадиной головой и хвостом. Не помню, что рекламировала. И одна девица ей так радостно закричала: "Ксюшенька Собчак, привет!" Окружающие легли.

* * *

Приехал на днях с тренингов — там один из участников рассказал весьма забавную историю, произошедшую с ним.

Дело было во Владивостоке. Он с друзьями собрался ехать за город, и приехал на место встречи раньше остальных. Чтобы занять себя чем-то он зашел в торговый центр. Знаете, там продают такие орешки: в шоколаде, в глазури и т. д. И вот решил наш герой выпендриться перед продавщицей. Подходит он, значит, к прилавку и говорит: "Взвесьте мне, пожалуйста 3 унции вот этих орешков". Продавщица без проблем берет и взвешивает ему 100г этих самых орешков, после чего выдает коронную фразу: "С вас 12 марок!"

Занавес

* * *

Прочитал про способы побега из тюрьмы и вспомнил прочитаный случай. Один заключённый решил сбежать при помощи катапульты которая должна перебросить его через ограждение. Он её изготовил, даже опробовал. Насушил сухарей и решил бежать. Только вот незадача. Перелетев ограждение угодил в фонарный столб. После чего с сотрясением мозга был возвёрнут обратно...

* * *

Приходит CМС с номера 7401 и там написано: "Готовые сценарии розыграшей на 1 апреля! Отправь смс на номер 7104 стоит 80 коп. UMC." Я отправляю СМС, тут приходит ответ: "Для получения следующего розыграша направьте смс на номер 7104 стоит 1 грн. UMC"

UMC прикалуется, блин, сижу ржу!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024