От младшего брата пришло сообщение, мол, систер, скинь пять тысяч, перебиться до получки надо, зарплату задерживают. Причём писавший ловко манипулировал данными и даже знал, на каком объекте работает брат. Но что-то меня насторожило, и я задала контрольный вопрос: "Что ты проглотил в четыре года, из-за чего вся семья несколько дней бегала за тобой с горшком? "Разумеется, ответ был неверный. Потому что этот "порося" умудрился тогда проглотить немелкий кристалл изумруда из папиной геологической коллекции.
26 Mar 2021

Криминальные истории ещё..

Ипполит


* * *

Копили с мужем на квартиру больше десяти лет, во всём себе и сыну отказывая, мыкались по съёмным. Купили двушку, на новоселье подвыпившая подруга ляпнула, мол, не понимает, откуда у нас такие бабки купить квартиру в Питере. На что я пошутила, что муж торгует наркотой, а у меня уже лет пять как подпольный бордель. Посмеялись и забыли, пара недель прошла. А потом к нам приехали с обыском! Удачно пошутила я, [м]ляха муха.

* * *

Дело было в Израиле 20 июня 1997 года. Рецидивист Ашкенази в очередной раз был арестован, но нарушил условия домашнего ареста и отправился гулять на пляж "Иерушалайм". Это был особый день последний день учебы в школах, и огромное количество школьников целыми классами веселились и купались. Естественно, весь пляж представлял просто "непаханное поле" для

* * *

В конце 90-х был в Израиле знаменитый вор и пройдоха — Mоти Ашкенази. Промышлял Моти на пляжах Тель-Авива, был на короткой ноге с героином, но весь Израиль его просто обожает и знает как героя. И все благодаря одной истории.

Дело было в 20 июня 1997 года.

Рецидивист Ашкенази в очередной раз был арестован, но нарушил условия домашнего ареста

* * *

Секретарь судебного заседания — работа трудная, не благодарная, но порой творческая.

В судебном процессе о разделе совместно нажитого имущества бывший супруг в сердцах кричит:

Отдайте этой суке все!

Секретарь судебного заседания пишет в протоколе судебного заседания:

Ответчик заявил ходатайство о передаче принадлежащей ему по закону доли имущества в пользу истца.

Криминальные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024