У меня психованый муж. Все его окружение смирилось, а я пошла дальше и придумала выключалку для неконтролируемового потока обидных слов. Я просто начинаю петь песню из любимого сериала Гены Букина: "Кто с двух рук прохожих мочит и над трупами хохочет? Папа псих, папа псих, ПААААПАААА ПСИИИХ!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У американцев есть такой конкурс в Новый год: кто лучше украсит свой дом. Вот бы и нам такой конкурс — каждый бы украсил к празднику свой балкон или окно. Как же красиво было бы в городах, даже в самых серых и скучных районах.

* * *

Мой муж — американец. Перед сном обняла его и шепотом напевала про волчка, что придёт и укусит его за бочок. На что он посмотрел на меня с недоверием, поинтересовался, что я говорю, и сказал, что звучит это так, будто ведьма читает заклинание.

* * *

Установила у себя на странице в ВК дату рождения так, чтобы высвечивалась полностью, потому что постоянно забываю сколько мне лет.

* * *

На протяжении 5-6 лет у меня традиция на Новый год: вечером я смотрю клип на песню "Новый год" группы "Стекловата", при этом пытаясь повторять движения ребят из этой группы. В течение года такого за мной не наблюдается.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024