Кажется у моей сестры уже едет крыша на фоне недотраха. Уехала утром в универ и оставила на подушке пульт от телика засунутый в презерватив... Сфоткала и отправила ей, наглая рожа попросила меня избавиться от этого... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С бывшим отношения не сложились. Характеры адские у обоих. Но вот ceкс космический. История о том, как мы расстались 2,5 года назад, но до сих пор трахаемся. 

* * *

Знаю, что у моего парня было безобразное количество девушек до меня. Этот факт беспокоит меня только когда он делает мне куни или анилингус. Почему-то меня сразу начинает беспокоить в каком кол-ве девушек побывал его язык, сколько литров их смазки он съел и прочий прочий бред. 

* * *

Так странно.. Его сперма ещё даже не высохла на простыне, а мы уже расстались и стали чужими.. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9894.png" alt="😔"

* * *

Скучаю по снам, которые мне снились во времена моей девственности. Каждую ночь просыпалась в орг@змах, спазмах и мокрых трусах, и отходила от этих ощущений очень долго. Даже реальный ceкс не сравнится с тем, что я испытывала во время тех снов... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024